Гость
Статьи
Кто вообще придумал …

Кто вообще придумал что больно!

Девочки вообще не больно .я огромная трусиха у меня перед гсг так трусились ноги что я еле дошла до кабинета.а на самом деле главное расслабиться поверте на узи обычном и даже на кресле у гинеколага неприятнее ощущения чем на гсг.вели вас жидкость сфоткали и все процедура занимает 15мин.из них половина идет ренген.а если всётаки что то есть в ваших трубах то просто немного с низу живота потянет.кто говорит больно кто страшно на самом деле перестаньте читать все коментарии и идите как на обычный приём к гинекологу.пишут что могут терять сознание сейчас объясню в чем причина ,попа ваша приподнята а голова получается немного опракинута вниз а у меня ещё и грудь большая поэтому когда встаёте говорят посидеть минуту что бы голова не закружилась.поверьте ни чего страшного нет.обычный прием даже не думайте волноваться я очень себя накрутила перед гсг что мне казалось и сердце остановится.кстате я не клизму а порошок специальный покупала выпила вечером,утром сходила в туалет и всё нормуль а в больнице мне в попу сделали обезбаливающий укол ,а делала я в городской больнице бесплатно по направлению.теперь буду надеяться что это мне помогла жидкость очень хочется деток.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже неприятны врача, но я просто пытаюсь держать себя в руках

Гость
#2

Удачи тебе, спасибо что поделилась такой историей, будем знать врачи хорошие люди

Ололошеньки
#3

А о чем вообще речь?

Гость
#4

А я чуть в обморок не свалилась от боли, к обморокам не склонна совсем. Это самое болезненное, что было в моей жизни.

Гость
#5

А что такое гсг?

Гость
#6

"Кто придумал что это больно" Ага, прямо вот сидели думали, думали, что бы такое придумать. Поражают такое эгоцентричные Д, которые думают, что у других все пройдет так же как у них. Это непредсказуемая процедура, никто не может заранее сказать, ни врач ни пациентка, какие болевые ощущения будут при ГСГ. Одной нормально, следующая в очереди в обморок падает от боли. У них там нашатырь для этого припасен.
Проверку труб можно спокойно сделать с внутривенным наркозом во сне и никакой боли. И лучше УЗИ, а не снимки. Проверка труб малоинформативна, поэтому нет никакого смысла терпеть боль и облучать половые органы.

Гость
#7
Гость

А я чуть в обморок не свалилась от боли, к обморокам не склонна совсем. Это самое болезненное, что было в моей жизни.

Не, вы чё, вы придумали, не было вам больно, автор же пишут, что придумывают.

Гость
#8

У вас там все железобетонное что ли? Как это не больно? Шейку берут и раскрывают как при аборте, только не так сильно и без чистки. Это очень сильная боль. Хотя некоторым и аборт делать не больно и рожать не больно. Но это все-таки исключения. Большинство все-таки при введении инструментов сильную боль испытывает. Спасает, что это недолго длится, можно потерпеть минутку. Сразу после гсг у меня совсем не болело, а у некоторых живот тянет.

Гость
#9

И, кстати, по гсг мне сказали, что трубы не проходимы. Совсем. Я уж обрадовалась, что можно больше не предохраняться и в следующем же месяце забеременела. так что процедура действительно не очень-то информативна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Ололошеньки

А о чем вообще речь?

"...Снятся мальчикам нежные губы,
А сантехникам- ТОЛСТЫЕ ТРУБЫ.."
(с)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: