Гость
Статьи
уже полгода меня …

уже полгода меня постоянно неимоверно тошнит

Девочки, мне 19, уже полгода меня постоянно неимоверно тошнит с позывами к рвоте, в области желудка и двенадцатиперстной кишки (чуть справа, в эпигастрии) ВСЕГДА (!) дискомфорт, чувство ужасной тяжести и невыносимого давления, в этом месте также урчание и ноющие боли, чувство тяжести, нытье под правым подреберьем, под правой лопаткой. Белый налет на языке, бывает немного желтый. Бывает горький привкус. И запоры жуткие- в туалет не хожу сама совсем, только клизмы и слабительные ( сорри) , на 5 день. Жизнь превратилась в ад. Мне очень плохо, я прошу у вас помощи, потому что врачи не могут ничего сказать. Я прошу, пожалуйста, откликнуться каждого, кто столкнулся с этим. За это время прошла все обследования, сдала все анализы- нашли хронический гастродуоденит и гипомоторный желчный пузырь ( джвп). Мне тяжело даже из одной комнаты в другую- тошнота жуткая, усиливается от любого движения . Поэтому практически не выхожу на улицу, практически не ем и не сплю ( из-за тошноты). Похудела оч сильно, при росте 160, вес 40-41. ( до болезни 54-55). Бледная, круги под глазами, давление постоянно низкое - 90/60, а то и 80/50, реже 100 с небольшим. Чудовищная слабость и апатия. Гемоглобин со 145 упал до 108. Бывает головная боль по типу мигрени. Состояние ужасающее, помогите, кто чем может, пожалуйста! Каждый день - маленькая смерть...
P. S. Прошу прощения за негатив, сил нет...

Аноним.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите на русмедфорум, там врачи. Регистрируйтесь и пишите свою историю. Если есть узи и анализы - все выкладывайте.

UEBAN
#2

тибе паможыт тока жывительнайа эвтаназийа.

Гость
#3

Где живете??? Девушка, могу посоветовать сьездить к батюшке Олегу, в татарию, село Чикурское, дражанский район. Наберите в интернете. Пусть Вас кто нибудь свозитБыло у меня похожее этой весной. Пропал аппетит, тошнило, похудел, атоже гастродуоденит и дискенезия желчного пузыря. Вообще есть не могла, даже ложку в рот.. Сначала я пошла в церковь на исповедь и причастие. Потом меня отвезли к этому батюшке. Батюшка проводт молебен по болящим....Почитайте в интернете. Если будут вопросы я Вам тут отвечу. Верьте. В

Гость
#4

Потом, после этого, как сьездила в это село, я пошла к психотерапевту. Был диагноз: нервное истощение, депрессия с психосоматикой. Но, есть начала после того, как отстояла службу в селе Чекурское.. И по молитвам батюшки. Он видит болезни, а так же порчу, если она есть.

Гость
#5

На глисты проверьтесь. От них тоже тошнит, худеют и запоры. Без шуток. Ну гастрит еще или щитовидка.

Гость
#6

Еще как вариант проверьтесь на гепатиты, степень фиброза печени.

Гость
#7

1. глисты или бычий цепень! или другие паразиты ищете признаки если есть возможность в мск есть институт паразитологии вам 100процентов туда но там недешево но там лечат реально. есть еще метод биорезонансный определения паразитов, но лучше в нии
2. печень надо проверить срочно. есть препараты для печени. я покупала в аптеке ирины филипповой сбор кордицепс шиитаке лисички и еще какие-то грибы это реально помогало пропила 2 упаковки.
погуглите ирина филиппова специалист фунготерапевт
виталий островский натуропат
натуропат марва оганян по ее системе бая чернышева работает например
вам нужны горькие травы
погуглите кто САМ чистился травами от паразитов кто консультирует
в подружке есть чай продается для печени он стимулирует желчные протоки
важна диета
и вообще почему вы еще не госпитализированы при таких запорах?
клизмы вымывают микрофлору это не шутки
что вы вообще едите? что не нравится паразитам - вся еда без дрожжей без сахара и много клетчатки. то есть сырыре овощи и тушеные и вареные овощи. фрукты минимально. белок можно и нужно но немного. супы да. кисломолочка да.

Гость
#8

сухите лисичка кстати древний способ от паразитов
из трав - полынь и специя гвоздика и куркума тоже обеззараживает внутреннюю среду
напишите чем вы питаетесь сейчас
а вообще ищите паразитолога и спеца по ЖКТ С ОТЗЫВАМИ ПО АНАЛОГИЧНОМУ КАК У ВАС СИМПТОМУ сейчас в интеренет можно за пару тысяч проконсультироваться

Гость
#9

Лечите гастрит! По осени всегда обостряются хронические болячки. А главное - питайтесь правильно, диета при проблемах с пищеварением первое и лучшее средство от болезни.

Истина
#10

Камни в желчном пузыре.
Иди быстро к гастроэнтерологу.
Нефик мазохизмом заниматься!

Гость
#11

Постоянная тошнота указывает на воспаление печени, сдайте на показатели АЛТ / АСТ

Гость
#12
Гость

Лечите гастрит! По осени всегда обостряются хронические болячки. А главное - питайтесь правильно, диета при проблемах с пищеварением первое и лучшее средство от болезни.

человека тошнит 6мес уже! причем тут осень-то?!

Гость
#13
Истина

Камни в желчном пузыре. Иди быстро к гастроэнтерологу. Нефик мазохизмом заниматься!

какая связь между камнями и желчным и тошнотой? тошнит когда печень не в порядке в большинстве случае.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#14

клизмы делай через день !!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема