Гость
Статьи
Как гинеколог смотрит …

Как гинеколог смотрит девственницу

Подскажите
Как гинеколог смотрит девственницу
Точно будет смотреть на кресле
Больно ли
На что похожи ощущения

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Ну, я к гинекологу хожу (она женщина) не смотрела меня на кресле, были проблемы с молочными железами - только грудь осматривала, а так пока нет. Несколько лет хожу к ней

Лекса
#2

В попу палец суют. Грудь смотрят. На кресло ложишься, она осматривает наружные половые органы. Если есть сомнения в том, что ты девственница, может и внутрь полезть, но с твоего согласия.

Гость
#3

Через попу. Правда.

Лекса
#4

Ааа, понятно, ваша темка и про проктолога) Дро.чер пришел на сайт, ураааа!!!

#5

Осматривают в кресле и смотрят через прямую кишку. Если у гинеколога рука лёгкая то тебе больно не будет.

Доктор
#6
Лена

Ну, я к гинекологу хожу (она женщина) не смотрела меня на кресле, были проблемы с молочными железами - только грудь осматривала, а так пока нет. Несколько лет хожу к ней

Что это за гиня такая, что только грудь щупает. Может тебе 11 лет?

123
#7
Даша

Подскажите
Как гинеколог смотрит девственницу
Точно будет смотреть на кресле
Больно ли
На что похожи ощущения

Через ростовую полость осматривают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вылечилась
#8

гиня вас девственности и лишит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема