Гость
Статьи
Ложноположительный …

Ложноположительный тест

У кого был положительный тест, но беременности не было? По каким причинам это произошло?
У меня просто положительный тест. но беременности быть не должно. Конечно как само собой разумеющееся я записалась на узи и на хгч, чтобы всё проверить. Собственно говоря дело и не во мне, на ромашке мне гадать не нужно) Я хотела бы узнать о ваших случаях, когда вы думали что беременны но это оказалось не так. Какие-то симптомы помимо теста были?Ну и какая причина по итогу вылезла от таких тестов-врушек.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у вас нет беременности и повышен ХГЧ то это нехороший признак

Гость
#2
Автор

У кого был положительный тест, но беременности не было? По каким причинам это произошло?
У меня просто положительный тест. но беременности быть не должно. Конечно как само собой разумеющееся я записалась на узи и на хгч, чтобы всё проверить. Собственно говоря дело и не во мне, на ромашке мне гадать не нужно) Я хотела бы узнать о ваших случаях, когда вы думали что беременны но это оказалось не так. Какие-то симптомы помимо теста были?Ну и какая причина по итогу вылезла от таких тестов-врушек.

У меня тесты , несколько штук,показывали слабую вторую полоску,а потом пошла мазня и месячные с задержкой в две недели.После этого вторая полоска исчезла .Не знаю,что это было,к врачам не ходила.

Гость
#3

Я правильно понимаю, что вы уже сделали несколько разных тестов разных производителей из разных аптек, чтобы быть точно уверенной, что тест не бракованный?
Тогда есть риск наличия новообразований в организме (хорион эпителиома матки, пузырный занос), одним словом проверьтесь на опухоль.

Автор
#4
Гость

если у вас нет беременности и повышен ХГЧ то это нехороший признак

Да у меня в прошлом месяце задержка была на 20 дней. Тест отрицательный, хгч норм. Только собралась до врача, пошли, списала на стресс. В этом месяце опять задержка, плюс тест, но у меня был один раз всего и то почти что тройная защита)) Просто при таком варианте, забеременеть, ну надо короче быть реально "везунчиком" по жизни. Гинеколог пока даже намёка не прочувствовала на беременность, вот жду узи, сижу гадаю, если беременность то как так-то, а если и не она, то что это вообще такое тогда.

Автор
#5
Гость

У меня тесты , несколько штук,показывали слабую вторую полоску,а потом пошла мазня и месячные с задержкой в две недели.После этого вторая полоска исчезла .Не знаю,что это было,к врачам не ходила.

Она была сначала слабая, потом стала ярче как собственно и при беременности. Я не отрицаю совсем факт беременности, поэтому собственно говоря и проверяюсь, но как и написала выше быть не должно. А вам всё-таки сходить можно было, мало ли вдруг повторится, ну ттт конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

Я правильно понимаю, что вы уже сделали несколько разных тестов разных производителей из разных аптек, чтобы быть точно уверенной, что тест не бракованный? Тогда есть риск наличия новообразований в организме (хорион эпителиома матки, пузырный занос), одним словом проверьтесь на опухоль.

Так себе новость конечно, приятного мало) А как быстро они появляются и проявляют себя? Я просто буквально месяца 3 назад делала узи, ну как бы жалоб не было каких-то посторонних, и ни во время похода на узи или к гинекологу ничего неправильного обнаружено не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: