Гость
Статьи
Вакуумный аборт

Вакуумный аборт

Сделала аборт вакуумный на 8 неделе беременности. Уже 17 день после аборта идёт кровь. О чём это говорит? Врачу позвонила, спокойно ответила «записывайтесь ко мне, посмотрим». И ещё, можно ли после такого аборта забеременеть?

Джулия
5 ответов
Последний — Перейти
Свистать всех на верх
#1

Блевотная тема (((

N
#2

17 дней многовато... правильно врач сказала - идите на осмотр, скорее всего УЗИ сделают, посмотрят не осталось ли в матке сгустков крови. Сможете забеременеть или нет как раз зависит от того, насколько сейчас серьезно к своему здоровью отнесетесь. Если тупо сидеть на форуме и слушать всяких неадекватов, которые сейчас набегут - можно и до воспаления с последующими спайками досидеться.

Гость
#3

Нет,теперь всю жизнь будешь карму отрабатывать,детоубийца!

Nelly
#4

Такие вопросы надо задавать врачу. Многие спокойно рожают и после аборта, а многие не могут потом годами забеременеть. Понятия не имею, в какую категорию попадете вы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Окси
#5

Осложнения у вас!
Срочно в стационар, капельницы,антибиотики,витамины..(