Гость
Статьи
Выкидыш при ЗБ на 5-й …

Выкидыш при ЗБ на 5-й неделе.

Здравствуйте. В четверг положили в больницу с подозрением на не развивающуяся беременность. По УЗИ срок был 5 недель(плод 1.5мм)
Были незначительные выделения и то, только потому, что наладили туда. В пятницу начались обильнее, врач сказал ждать, после началась, как менструация, но я так понимаю, что это выкидыш. Хотели делать выскабливание, но я отказалась, т.к., не считаю это гуманным способом на таких сроках. Лучше вакуум или медикаметозный. Сейчас 5й день, вчера была у своего врача, который и отправил в больницу. Она тоже ничего не говорит, только возмущалась, почему я отказалась от выскабливания. В субботу УЗИ в пятницу должны закончиться "месячные", сразу после УЗИ прием у врача. Чувствую себя хорошо, ничего не болит, живот иногда тянет, как при месячных. Выделения правда обильнее, но не кровотечение, примерно, до 40ммл в день.
Надеюсь, что само все выйдет.
Подскажите, как понять, что выкидыш был полный, как он протекал, если у кого-то такое тоже было? Сколько должны идти эти выделения?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня кровь выкидыше продолжалась 7 дней. 2 дня очень много, потом меньше. Очень болел низ живота недели 3. ((((

Александра
#2

Причём тут гуманность , если жизнь бедняги УЖЕ прервана ?
Я сочувствую Вам, но сейчас надо спасать себя , и если выскабливание - значит выскабливание.

#3
Александра

Причём тут гуманность , если жизнь бедняги УЖЕ прервана ?
Я сочувствую Вам, но сейчас надо спасать себя , и если выскабливание - значит выскабливание.

Гуманность ко мне, выскабливание, это прям совсем дико. Слишком травмирующий способ, расширение, железки какие-то, потом около двух недель реабилитации + Слишком много рисков, все таки, полноценная операция. А вакуум, 20 минут, аккуратно, полость матки не травмируется и рисков минимум. Уже через 30 минут домой идти можно, соблюдать все рекомендации и всё хорошо будет

Александра
#4
Angelina.Volkova

Гуманность ко мне, выскабливание, это прям совсем дико. Слишком травмирующий способ, расширение, железки какие-то, потом около двух недель реабилитации + Слишком много рисков, все таки, полноценная операция. А вакуум, 20 минут, аккуратно, полость матки не травмируется и рисков минимум. Уже через 30 минут домой идти можно, соблюдать все рекомендации и всё хорошо будет

Почему-то мне всегда казалось , что гуманность к себе начинается с доверия к мнению врача .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Александра

Почему-то мне всегда казалось , что гуманность к себе начинается с доверия к мнению врача .

В развитых странах считают, что выскабливание, это последняя мера. И я считаю, что железяками лишний раз туда не лазить, лучше проще и легче

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема