Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Ранний климакс3 118 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У меня кровь выкидыше продолжалась 7 дней. 2 дня очень много, потом меньше. Очень болел низ живота недели 3. ((((
Александра
Причём тут гуманность , если жизнь бедняги УЖЕ прервана ?
Я сочувствую Вам, но сейчас надо спасать себя , и если выскабливание - значит выскабливание.
Я сочувствую Вам, но сейчас надо спасать себя , и если выскабливание - значит выскабливание.
Сообщение было удалено
Гуманность ко мне, выскабливание, это прям совсем дико. Слишком травмирующий способ, расширение, железки какие-то, потом около двух недель реабилитации + Слишком много рисков, все таки, полноценная операция. А вакуум, 20 минут, аккуратно, полость матки не травмируется и рисков минимум. Уже через 30 минут домой идти можно, соблюдать все рекомендации и всё хорошо будет
Александра
Сообщение было удалено
Почему-то мне всегда казалось , что гуманность к себе начинается с доверия к мнению врача .
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Сообщение было удалено
В развитых странах считают, что выскабливание, это последняя мера. И я считаю, что железяками лишний раз туда не лазить, лучше проще и легче
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 281 тема
Новые темы за сутки: 38 тем
- Экзема1 ответ
- Конизация шейки маткиНет ответов
- Месячные, сбой цикла6 ответов
- Во сколько лет у вас начались проблемы с памятью?11 ответов
- Страх заразиться ВИЧ21 ответ
- Что принимаете от ПМС?6 ответов
- Женщины, почему вас так страшит осмотр у гинеколога?6 ответов
- Моя боль5 ответов
- Вылечилась от Энтерококка фекальногоНет ответов
- Белые таблетки на что то влияют?5 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Как проверять состояние организма, чтобы внезапно не умереть от рака например?69 ответов
- Страх заразиться ВИЧ21 ответ
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?17 ответов
- Что хорошо работает от болей при простатите?12 ответов
- ВПЧ, очень боюсь рака11 ответов
- Во сколько лет у вас начались проблемы с памятью?11 ответов
- Свечи при цистите7 ответов
- Не проходит диарея7 ответов
- Месячные, сбой цикла6 ответов
- Что принимаете от ПМС?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Были незначительные выделения и то, только потому, что наладили туда. В пятницу начались обильнее, врач сказал ждать, после началась, как менструация, но я так понимаю, что это выкидыш. Хотели делать выскабливание, но я отказалась, т.к., не считаю это гуманным способом на таких сроках. Лучше вакуум или медикаметозный. Сейчас 5й день, вчера была у своего врача, который и отправил в больницу. Она тоже ничего не говорит, только возмущалась, почему я отказалась от выскабливания. В субботу УЗИ в пятницу должны закончиться "месячные", сразу после УЗИ прием у врача. Чувствую себя хорошо, ничего не болит, живот иногда тянет, как при месячных. Выделения правда обильнее, но не кровотечение, примерно, до 40ммл в день.
Надеюсь, что само все выйдет.
Подскажите, как понять, что выкидыш был полный, как он протекал, если у кого-то такое тоже было? Сколько должны идти эти выделения?