Гость
Статьи
ЗБ 9 недель,завтра …

ЗБ 9 недель,завтра чистка

Как жить дальше? Мне 28. С первым мужем в общей сложности встречаясь и живя - провели 9 лет, одна беременность - выкидыш 8 недель. Расстались в итоге..Вышла замуж , лечилась под присмотром мужа, ждали,забеременела. Трижды делали узи. Замершая. 2 недели,неделю и вот вчера. Врачи сказали нечего ждать. Уже давно всё должно быть. Работаю с детьми в школе,видеть их теперь не хочу и не могу. Больно. Все рожают. А ты не аьешь!не купишь,не шляешься с 14 с кем попало .. И не можешь .. И потом еще полгода ждать..ради чего жить? Женщина должна стать матерью, а не жить ради чужих детей ... И фразы подруги - зато можно то чего с ребенком нельзя,не спасают. Мне это уже не нужно,я переросла. Мы так хотели. Он так хотел. А теперь незачем жить.. завода муж приедет и нам идти в больницу..

Виктория
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нагнетайте! Вам всего 28, впереди вагон времени.
Успокойтесь, поезжайте на море, отвлекитесь.
Поезжайте в Монсеррат в Испании к Черной Мадонне или в Кикский монастырь на Кипре - сила веры тоже творит чудеса.

Гость
#2

Нужно приводить матку и голову в порядок и снова в бой.Вы беременеете,значит рано или поздно родите.Здоровья Вам

Гость в вагине кость
#3

Они тебе зачем дети эти?

Гость
#4

Такое горе, что опять стратч решила развести между детными и ЧФ?

Гость
#5

Виктория! Не отчаивайтесь. И не пытайтесь вновь забеременеть. Дайте себе время успокоится. Знакомая после пяти выкидышей родила больного ребёнка. Ну как же- надо деток! Все будет, просто чуть позднее. Попробуйте с наслаждением пожить для себя. Желаю вам счастья.

Гость
#6

Автор, держитесь! Тоже было 3 замерших, куча исследований и врачей. После третьей руки уже опустились. Муж заставил бороться - отвез на длительный отдых, затем опять повел по врачам. Четвертая б. - удачная).

лилу
#7

Сколько же д у р, прости господи! Все рожают))) а вот и не все) остались в этом мире ещё адекваты, но автор к ним точно не принадлежит. Вместо мозгов, детородный аппарат

эля
#8

Автор, вам сама природа говорит, что не нужно вам плодиться, а вы не понимаете. Видимо, ребёнок был бы больной, оно вам надо? Или просто хотите быть как все?

Гость в вагине кость
#9
лилу

Сколько же д у р, прости господи! Все рожают))) а вот и не все) остались в этом мире ещё адекваты, но автор к ним точно не принадлежит. Вместо мозгов, детородный аппарат

Такой у нас народ. Зачем жить беззаботно, надо проблемы себе создать и быть страдальцем, чтоб как фсе)

Гость
#10
Виктория

Как жить дальше? Мне 28. С первым мужем в общей сложности встречаясь и живя - провели 9 лет, одна беременность - выкидыш 8 недель. Расстались в итоге..Вышла замуж , лечилась под присмотром мужа, ждали,забеременела. Трижды делали узи. Замершая. 2 недели,неделю и вот вчера. Врачи сказали нечего ждать. Уже давно всё должно быть. Работаю с детьми в школе,видеть их теперь не хочу и не могу. Больно. Все рожают. А ты не аьешь!не купишь,не шляешься с 14 с кем попало .. И не можешь .. И потом еще полгода ждать..ради чего жить? Женщина должна стать матерью, а не жить ради чужих детей ... И фразы подруги - зато можно то чего с ребенком нельзя,не спасают. Мне это уже не нужно,я переросла. Мы так хотели. Он так хотел. А теперь незачем жить.. завода муж приедет и нам идти в больницу..

После 2-***** замерших родила ребёнка с генетическим синдромом. Мой совет: обратитесь к генетику.

Julia
#11
Гость

Не нагнетайте! Вам всего 28, впереди вагон времени.
Успокойтесь, поезжайте на море, отвлекитесь.
Поезжайте в Монсеррат в Испании к Черной Мадонне или в Кикский монастырь на Кипре - сила веры тоже творит чудеса.

Зачем так далеко. У нас к Серафиму Саровскому и Матрене обращаются за этим. К Матрене очереди стоят, подчас дикие изредка.

Julia
#12
эля

Автор, вам сама природа говорит, что не нужно вам плодиться, а вы не понимаете. Видимо, ребёнок был бы больной, оно вам надо? Или просто хотите быть как все?

Полностью согласна, природа автору прямо говорит: не рожай, генетика по наследственности плохая. Либо жить для себя, либо ребёнка из детдома здорового взять (хотя генетика в стране у всех плохая, так что разницы нет совсем).

Гость
#13

наверняка у вас все нормально.Не верьте врачам.Им платят за каждую ырезанную матку, яичники, чистки и убийства здоровых людей.
Знаю, что это звучит страшно.Но это правда.
Молодым девушкам под видом полипов и лечения эрозии удаляют матки.
Не ходите.У вас навреняка всё нормально.
Не общайтесь с медициной, по крайней мере не верьте гинекологам.
Это страшно, но это происходит сейчас.

Гость
#14

у меня тоже была замершая на 8 неделе замер в 10 недель узнала.после чистки когда очнулась была такая пустота не хотелось жить.Прошло уже 5 месяцев до сих пор со слезами на глазах вспоминаю,а мне уже 27 лет.Обидно и больно(((

Гость
#15

У меня знакомая, через неделю рожать, 4 раза замершие чистила, и что-то не выла ни разу как Вы - зачем жить. Что за бред. У Вас еще есть сутки, чтобы найти клинику, где сделают генетическую экспертизу плода. Договариваетесь с врачами, чтобы материал отдали, муж на готове, и туда быстро. Без этой экспертизы так и будете замершие чистить

Анжелка
#16

Как, пишет, жить дальше.. Я в шоке! Что за глупости ты пишешь?! Вот моей подруге сказали, что ей суррогатное материнство в помощь, так как сама не сможет забеременеть. И ничё, живёт и лечится вопреки словам врачей. А у тебя есть возможность беременеть, а ты такое пишешь. Слов нет.

Карина
#17

не переживайте. Подруга 6 раз чистку делала из-за зб( с мужем 10 лет вместе, врачи разводили руками- оба здоровы! в итоге сделаши эко. вот у нее 22 недели уже и все хорошо. в наше время медецина дает огромные возможности, у вас все получится!

Гость
#18

Автор, обязательно сдайте абортус на генетический анализ, вам нужна консультация генетика.

Анжелка
#19
Гость

наверняка у вас все нормально.Не верьте врачам.Им платят за каждую ырезанную матку, яичники, чистки и убийства здоровых людей.
Знаю, что это звучит страшно.Но это правда.
Молодым девушкам под видом полипов и лечения эрозии удаляют матки.
Не ходите.У вас навреняка всё нормально.
Не общайтесь с медициной, по крайней мере не верьте гинекологам.
Это страшно, но это происходит сейчас.

при чём тут вырезанные матки и всё остальное, когда речь идёт о замершей беременности? В тему пишите!

Гость
#20

И у меня в 27 лет была замершая на 8 неделе. Сейчас это частое явление. Не расстраивайтесь! Всё у вас будет! Вам же 28, а не 38!!

Гость
#21

Автор, у меня тоже была ЗБ. Но я вас не понимаю. Надо не опускать руки, а найти причину. Сходить к генетику, проверится на все возможные инфекции, свертываемость крови. Обязательно сдайте образец хориона на анализ, предупредите врача перед чисткой.

Гость
#22

Автор, я понимаю вашу боль и сочувствую! Сама прошла через это 2 мес назад, до сих пор больно и обидно, мне уже 38 и это было второе ЭКО, на 9 недели обнаружилась ЗБ((, что сомной было, не передать, врач мне посоветовал медикаментозное прерывание, это самый щадящий метод. Держитесь, все у вас будет хорошо, вы ещё молодая, обнимаю вас!

Елена
#23

Деточка,не отчаивайтесь и никого не слушайте.Найдите только честного гинеколога,может профессора в медицине по женским болезням.Первое,что вам не нужно часто беременеть,организм должен отдохнуть,вам подлечить нервную систему,все на эмоциональном уровне происходит.Вы очень хотите ребенка,это видно,обращайтесь к Богу с молитвой.У вас все получится,только верьте и не сомневайтесь.Если нужно человечку родиться,он родится.Мне с первой беременностью пришлось операцию перенести,врачи не обещали,что беременность сохранится.Все обошлось слава Богу,сыну сейчас 42 и трое прекрасных внучат.После него был выкидыш,потом еще сына родила,потом третьего сына,но он родился с пороком сердца и прожил только 10 дней,после него родила еще двоих сыновей,так что я счастливая мама,у меня 4 сына и пять внуков уже!Не отчаивайтесь,не слушайте злых,бессовестных людей,которые любят поковырять рану побольнее.Удачи вам!

Виктория
#24

Для тех кто говорит зачем ребенок - затем,что я люблю своего мужа и хочу чтобы у нас было продолжение.

Для тех,кто считает дурой - у меня два высших,переводчик и учитель. Плюс работаю не только в школе ,но и из дома с детьми за границей и веду театралку и да,доросли до ребенка .

Тем,кто-говорит что я говорю глупости - да, уже не хочется для себя и не хочется чужим детям ,которые зачастую семьям своим не нужны - отдавать тепло и знания.

А тем,кто пожалел и сказал доброе - спасибо Вам,от души. Сейчас это-нужно. И я действительно в растерянности и мне очень страшно. Очень. Я вышла замуж сейчас за человека которого очень люблю мы вместе два года и-знаете это счастье - видеть как мужчина рад этому. Как сам говорит до того - я хочу от тебя ребенка,а потом со слезами на глазах слышит новость и плачет, в командировке,узнав что произошло.

Написала сюда,прорыдав три дня, жаль,что в нашей стране есть жестокие люди и хорошо,что есть те в ком много добро понимания и сочувствия.

Гость
#25

3 зб , в итоге родилась девочка с полной адентией, внешне нормальная, но( вас не пугают вас предупреждают

Ангелина
#26

Виктория, не отчаивайтесь и не опускайте руки.
Проверьтесь с мужем, дельный совет - сдать хорион на генетическую экспертизу. Сдать все анализы, в том числе и на скрытые инфекции. Вылечить все "болячки", иногда даже кариес может стать причиной((((
У бабушки мужа было >6 беременностей. Была зб, несколько выкидишей на приличных сроках, один ребенок прожил пару дней.. все мальчики погибали. А 2 дочери - как говорит бабуля, летала всю беременность. Вот так бывает.
По анализу крови с 7 недель пол можно узнать. Может быть вам чем-нибудь эта информация поможет...

Виктория
#27

Ну да,поэтому наркоманки,те кто курят очень много,пьют - рожают. У них не генетика им природа говорит валяй плоди тех кто будет с диагнозами типа ЗПР, или гиперактивность

А нормальным да,им не нужно размножаться.

Спасибо

Виктория
#28

В первый раз выкидыш был из-за ряда фактров - простуда, работа в две смены,проверки на работе.

Во второй раз - это ЗБ - первая, с другим мужем.

Да,и по генам - у моей мамы-нас трое,у тети - пятеро. У мужа - он один в семье.

Но у обоих мужей одна-группа крови - 4- А у меня 2+

Гость
#29

Сейчас и так полно больных деток и переполнены детские дома, почему же вы не дарите им семью, раз так хотите и любите детей. если не можете 9 лет родить это сигнал , что не надо вам плодиться. я не понимаю это погоню, меня даже пугает эта одержимость рожать,лечиться, постоянно жить в этом адском круге...

Виктория
#30

Мы с мужем встречались 5 лет без секса - и такое бывает когда в семье строгое воспитание, а потом 4 года жили вместе и он предлхранялмя так как считал что не вовремя не сейчас. Когда бросил сразу и забеременела. Не болтайте если не знает всезнайки

Виктория
#31

И-не дарю тем,что в детдоме потому что в школе хватает смотреть на-таких с наследственностью хуже некуда,когда родители забили на детей. Себе возьмите из детдома. Это вам не котенок. Видела и детдомовскую в школе. Мать нянечка приемная а эта стала маленькой ***** и тут не воспитание а гены.

Виктория
#32
Гость

Сейчас и так полно больных деток и переполнены детские дома, почему же вы не дарите им семью, раз так хотите и любите детей. если не можете 9 лет родить это сигнал , что не надо вам плодиться. я не понимаю это погоню, меня даже пугает эта одержимость рожать,лечиться, постоянно жить в этом адском круге...

Я вам ниже ответила.

Виктория
#33
Julia

Полностью согласна, природа автору прямо говорит: не рожай, генетика по наследственности плохая. Либо жить для себя, либо ребёнка из детдома здорового взять (хотя генетика в стране у всех плохая, так что разницы нет совсем).

Ответила в п.24 и в конце.

Гость
#34
Виктория

Гость
Сейчас и так полно больных деток и переполнены детские дома, почему же вы не дарите им семью, раз так хотите и любите детей. если не можете 9 лет родить это сигнал , что не надо вам плодиться. я не понимаю это погоню, меня даже пугает эта одержимость рожать,лечиться, постоянно жить в этом адском круге...
Я вам ниже ответила.

ДЕвушка да сигнал вам не рожайте. родиться не дай бог больной ребенок. зачем вы рожаете после стольких лекарств, лечений, постоянных замерших беременностей. потом загубленные жизни родителей и детей.

Гость
#35

Мне через 2-3 месяца разрешили , после чистки на 20 неделе

Виктория
#36
Гость

ДЕвушка да сигнал вам не рожайте. родиться не дай бог больной ребенок. зачем вы рожаете после стольких лекарств, лечений, постоянных замерших беременностей. потом загубленные жизни родителей и детей.

каких стольких? Я. Гормон.проивозачат пропила три месяца и на-отмене забеременела. И еще раз для одаренных - эта замершая первая.

Виктория
#37
Виктория

каких стольких? Я. Гормон.проивозачат пропила три месяца и на-отмене забеременела. И еще раз для одаренных - эта замершая первая.

и да. У меня эндометриоидная киста - и это вероятная причина. Успокойтесь своими заупокойными модитвамиэ

солнце
#38

что вы на себе крест ставите?28 не 60.У меня тетя под 40 родила.Подруга 5 лет немогла забеременить,в 33 получилось!Все будет хорошо!У меня тоже была замершая на 8 й неделе (мне 27)еще и ходила месяц с мертвым внутри.Вы не бесплодны это главное.И вот спустя полтора года ждем чудо))Чего и вам желаю!Все из за нервов!

солнце
#39

какую то чушь пишите сигнал больные дети!!У друга у жены 5 выкидышей было и замершая !Дочурка все же родилась!2 года здоровенькая красотка!Взять ребенка с дет .дома это очень благородно!Но не каждый может воспринять чужого ребенка и за это винить нельзя!

Гость
#40

Удали сначала кисту ,смысл с ней беременеть ?

Анжелка
#41
Виктория

и да. У меня эндометриоидная киста - и это вероятная причина. Успокойтесь своими заупокойными модитвамиэ

у меня тоже параовариальная киста больших размеров за правым яичником, но я беременна и с беременностью пока что всё в порядке. Не слышала, что из-за кисты беременность может сорваться. Ну врачи говорили, конечно, что если киста будет расти, то на 16-й неделе беременности придётся прооперировать, но у меня всё обошлось.

Гость
#42

Мы 8 лет ждали. 4 ии, 3 ЭКО. Была и биохимическа, и замершая в 10 нед. После неё ( через четыре мес) я сама заб и родила. Верьте. Ждите. Дай Бог всем кто пока не может стать мамами.

Нэлли
#43
Виктория

Для тех кто говорит зачем ребенок - затем,что я люблю своего мужа и хочу чтобы у нас было продолжение.
Для тех,кто считает дурой - у меня два высших,переводчик и учитель. Плюс работаю не только в школе ,но и из дома с детьми за границей и веду театралку и да,доросли до ребенка .
Тем,кто-говорит что я говорю глупости - да, уже не хочется для себя и не хочется чужим детям ,которые зачастую семьям своим не нужны - отдавать тепло и знания.
А тем,кто пожалел и сказал доброе - спасибо Вам,от души. Сейчас это-нужно. И я действительно в растерянности и мне очень страшно. Очень. Я вышла замуж сейчас за человека которого очень люблю мы вместе два года и-знаете это счастье - видеть как мужчина рад этому. Как сам говорит до того - я хочу от тебя ребенка,а потом со слезами на глазах слышит новость и плачет, в командировке,узнав что произошло.
Написала сюда,прорыдав три дня, жаль,что в нашей стране есть жестокие люди и хорошо,что есть те в ком много добро понимания и сочувствия.

для человека с 2-мя высшими вы пишите глуповато( уж извините.
И ребенка вы не хотите, вам просто над быть как все, и не более.

Нэлли
#44
Виктория

Мы с мужем встречались 5 лет без секса - и такое бывает когда в семье строгое воспитание, а потом 4 года жили вместе и он предлхранялмя так как считал что не вовремя не сейчас. Когда бросил сразу и забеременела. Не болтайте если не знает всезнайки

ой да ладно) со 2 ым мужем ты 5 лет не спала? не звезди))

Гость
#45

Хотела посочувствовать, написать что-то позитивное, но почитала ваши посты и резко расхотелось( Все эти ваши рассуждения, что такие-сякие рожают без проблем, а вы такая исключительная и вам непременно нужно передать свои бесценные гены.. Противно. Если вы педагог, то должны знать, что 50% - воспитание, а не генетика, а ЗПР бывает и у здоровых, но педагогически запущенных детей.
Автор, вы неприятная, лечите свое больное самолюбие прежде всего... А то сложилось впечатление, что "бодливой корове бог рогов не дает"
=(

Nona
#46
Гость

Хотела посочувствовать, написать что-то позитивное, но почитала ваши посты и резко расхотелось( Все эти ваши рассуждения, что такие-сякие рожают без проблем, а вы такая исключительная и вам непременно нужно передать свои бесценные гены.. Противно. Если вы педагог, то должны знать, что 50% - воспитание, а не генетика, а ЗПР бывает и у здоровых, но педагогически запущенных детей.
Автор, вы неприятная, лечите свое больное самолюбие прежде всего... А то сложилось впечатление, что "бодливой корове бог рогов не дает"
=(

+100500

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Виктория

Для тех кто говорит зачем ребенок - затем,что я люблю своего мужа и хочу чтобы у нас было продолжение.
Для тех,кто считает дурой - у меня два высших,переводчик и учитель. Плюс работаю не только в школе ,но и из дома с детьми за границей и веду театралку и да,доросли до ребенка .
Тем,кто-говорит что я говорю глупости - да, уже не хочется для себя и не хочется чужим детям ,которые зачастую семьям своим не нужны - отдавать тепло и знания.
А тем,кто пожалел и сказал доброе - спасибо Вам,от души. Сейчас это-нужно. И я действительно в растерянности и мне очень страшно. Очень. Я вышла замуж сейчас за человека которого очень люблю мы вместе два года и-знаете это счастье - видеть как мужчина рад этому. Как сам говорит до того - я хочу от тебя ребенка,а потом со слезами на глазах слышит новость и плачет, в командировке,узнав что произошло.
Написала сюда,прорыдав три дня, жаль,что в нашей стране есть жестокие люди и хорошо,что есть те в ком много добро понимания и сочувствия.

Сопли развела какие-то. Сериал бразильский.

Гость
#48

Когда лежала на чистке в больнице, тоже с зб. Со мной лежала девушка , около 30 лет , у неё было больше трёх зб, лежала она на сохранении с мазней. Но обошлось и родила она мальчика! Но меня удивило то что она абсолютно была спокойной , может конечно и переливала но на вид позитивными мыслями лежала ! Так что и на нашей улице будет праздник ! Главное верить !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема