Гость
Статьи
Не проходим зуд после …

Не проходим зуд после молочницы

Всем привет. Девочки, переболела циститом, после него началась молочницы, от Дифлюкана не прошла, гинеколог назначил итразол и свечи, пролечилась. Выделения и боль прошли, но зуд так и остался. Мазки хорошие, гинеколог посоветовал Эпиген интим и ромашкой подмываться. После молочницы прошел месяц, зуд не проходит. Была у гениколога повторно, говорит остаточное и прыскать эпигеном, должно пройти. Зуд непостоянный, может пройти на несколько дней, а потом начаться снова, преимущественно с утра.

Дарина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не долечили, значит. В норме никакого зуда быть не должно.

Гость
#2

Автор, это же такой кайф почесать, когда чешется. Подрочите.

Гость
#3

У меня так же. Но я ещё не сдавала контрольные анализы. Надо сдать флороценоз , вы проверяли на лактобактерии, кокки, плазмы? Может это бак вагиноз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Блин если вы из Москвы то вам к Морозовой в Финист она мне вылечила и слава богу нет молочницы , если б ещё другие проблемы вылечили но за неё точно говорю что поможет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: