Гость
Статьи
Выделения , боли , …

Выделения , боли , проблемы в сексе

Добрый день. Такая проблема . Год назад обнаружили кисту - вылечила . Как попало шли месячные - пью таблетки для контрацепции для стабильности . Воспаление - выписывают свечи , ничего не помогает .Уже сходила в платную больницу , тоже самое . Ко всему этому постоянные выделения желто-зеленого цвета , очень тягучие , как сопли . Поста каждого па ужасно все опухает , проблемы со смазкой - ее почти нет ( нужно уже покупать , кажется ) . В последнее время все сильнее болит по бокам низа живота . Мне 20 лет , второй половой партнёр , до него таких опухолей и болей не было . И размер мне подходящий и т.д , но все равно все болит . Может занесли какую-то инфекцию , мне уже очень страшно :с

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сдайте анализ на скрытые инфекции

Гость
#2

У меня тоже есть такие выделения и небольшие боли. Иду сегодня сдавать мазок. Вам бы тоже не помешало. Не жалейте денег,сходите в платку,чем в обычных больницах ждать талона месяц

Гость
#3

У вас сопли из вагины текут и вы продолжаете заниматься сексом без презервативов? Вам первым делом к врачу, который мозги вправляет.

Гость
#4

с такими симптомами вы до сих пор не проверились на зппп? вы сумасшедшая? это явно разводка. не верю просто.

Гость
#5

Вы самое главное не паникуйте, пройдите обследование в кожно-венерологическом диспансере на все инфекции, в женской консультации сдайте мазки на посев, анализ мочи на посев и биохимию крови. Лечение назначают по тому что покажут анализы. Если у вас так долго воспаление это уже очень серьезно. Вас с такими симптомами должны положить в больницу. Вы напишите потом что будет, могу далее помочь с лечением.

Lusha
#6

Это скорее всего гной в придатках. Срочно в больницу сдавать все анализы и госпитализация!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: