Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

Очень нужен совет, кто сталкивался..У меня недавно была замершая беременность, сказали 6 месяцев предохраняться, но зачем так долго??? Мне 33 года, нет детей, это была первая беременность, с мужем …

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У меня вопрос почему столько много стало замерших беременностей? В прошлом веке практически их не было.

Каком еще прошлом веке,дура!

Гость
#52
Карина

Какая тебе беременность? Ты ж уже старая бабка. Дитя пожалей, ему стыдно в школе будет, что тебя бабушкой там будут называть. Я сама в 22 родила, подруги в 19-20. И то, считаю, что поздно. А таким как ты уже размножаться нельзя. Вы еще и кексом занимаетесь? Фу, представила этот старый морщинистый джопень

Шо подруги залетели в 19 -20 лет это поздно? Хахах ***... они у тебя *** конченные, каки ты, надо было в 15 лет рожать самое оно

Гость
#53
Карина

Неа, не нормально) Жалкое-жалкое зрелище((( Мне больше интересно, кто их имеет(риторический вопрос) Наверное, алкаши и наркоманы. Там же верблюжье копыто уже и бездонное ведро вместо кизды. Но некоторым действительно поуй куда сунуть))

Карина какая же вы дура

Гость
#54

Автор как у вас дела, дети есть?

#55

Мне после зб сказали 3 месяца подождать , через 2 месяца полностью восстановился цикл, эндометрий и гормональный фон , в итоге сдала кучу анализов , узи ,все было идеально , уже хотели планировать , но пошла к другому врачу и она назначила сдать кров на АФС , тромбофилию и как оказалось у меня тромбофилия из-за чего и произошла замершая , теперь пока полностью кровь не обследую планировать не буду, второй раз этого ада не переживу

Гость
#56

У меня тоже замершая была. 26 декабря почистили. Сказали ждать.... Но тоже хочется попробовать... Думаю сделать узи и анализы сдать, если все хорошо, то почему бы и не попробовать

Гость
#57

Поверьте, лучше подождать, а в это время сделайте обследование.
Честно, если у вас случится это 2 раз, вы себя будете ругать и опять проходить через все круги ада.
Мне 35, в 29 и 30 лет было две замерзшие.
сейчас в положении, но подозреваю 3 й раз, завтра пойду сдавть ХГЧ.
Если это произойдёт я опять заново пойду все сдавать и выжидать 6 месяцев, а то и более.

Гость
#58
Vika

Если бы вам было 33 года, ни одного ребенка, и было бы как у меня, вы бы совсем по-другому говорили....Просто в этой шкуре не были...

И что, что 33 года? Я первого в 32 родила. Кто-то еще позже. Наверное, не просто так сказали про полгода, организму восстановиться надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#59

У меня родственница родилась так. После позднего выкидыша вскоре ей забеременели. У нее аномально низкий рост, широкая. Она раздражена постоянно, все и всё её бесит, необучаемая, проблемы с гормонами долго мешали ещё родить. Лживая, клевещет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: