Гость
Статьи
Бесплодие

Бесплодие

Как смириться со своим бесплодие?

Алинка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте эко

Злой Пират Бруно
#2

Давайте лучше поговорим о котах

Александра
#3

Диагноз поставил врач ? Основание для диагноза неоспоримо?

Гость
#4

если матка есть,прицепят в любом случае,сейчас очень трудно не родить,столько способов,на крайний случай суррогатная мать. Но а бедным не зачем плодиться,это преступление пускать детей в бедность и нужду.

Язабияка
#5

Ну -ну.
Сейчас медицина очень далеко шагнула. Помогают в очень тяжёлых случаях. И выход есть почти всегда .
Расскажу вам пару историй из моего окружения.
На работе я сдружилась с девочкой , ей уже чуть за 30 было, замужем много лет, а деток нет. Меня тогда эта тема не особо интересовала. Девочка уволилась, связь потерялась. А когда я беременная ходила , мы снова нашлись. Оказалось у неё доченька 10 мес. Усыновлённая. И она такая счастливая была!!!
Я уверена, что если своих детей Бог не дал, то можно чужого полюбить , растить его, заботиться и радоваться.
Автотранспорты история про родственницу, которая в 42 потеряла единственного сына. И взяли себя в руки , сделали ЭКО. Ещё и не с первой попытки получилось. В 45 родила второго ребёнка!
Не отчаивайтесь , кто ищет, тот обязательно находит выход!!!!

Катя
#6
Язабияка

Ну -ну. Сейчас медицина очень далеко шагнула. Помогают в очень тяжёлых случаях. И выход есть почти всегда . Расскажу вам пару историй из моего окружения. На работе я сдружилась с девочкой , ей уже чуть за 30 было, замужем много лет, а деток нет. Меня тогда эта тема не особо интересовала. Девочка уволилась, связь потерялась. А когда я беременная ходила , мы снова нашлись. Оказалось у неё доченька 10 мес. Усыновлённая. И она такая счастливая была!!! Я уверена, что если своих детей Бог не дал, то можно чужого полюбить , растить его, заботиться и радоваться. Автотранспорты история про родственницу, которая в 42 потеряла единственного сына. И взяли себя в руки , сделали ЭКО. Ещё и не с первой попытки получилось. В 45 родила второго ребёнка! Не отчаивайтесь , кто ищет, тот обязательно находит выход!!!!

На сколько знаю, ЭКО тоже не даёт гарантий... Читала, что и по 10 раз его проводят, а толку ноль. При том что процедур эта весьма не дешевая(

Гость
#7

Если это окончательный диагноз, то стоит задуматься почему именно у вас и для чего Господь вам посылает такое испытание. В любом случае, не разрешимых проблем нет и испытаний не по силам Бог не посылает. Здоровья вам.

Гость
#8

Я вот тоже не знаю, как смириться. Год нет месячных. Ничего.

Гость
#9
Гость

Я вот тоже не знаю, как смириться. Год нет месячных. Ничего.

А мне 29....

Гость
#10
Язабияка

Ну -ну.
Сейчас медицина очень далеко шагнула. Помогают в очень тяжёлых случаях. И выход есть почти всегда .
Расскажу вам пару историй из моего окружения.
На работе я сдружилась с девочкой , ей уже чуть за 30 было, замужем много лет, а деток нет. Меня тогда эта тема не особо интересовала. Девочка уволилась, связь потерялась. А когда я беременная ходила , мы снова нашлись. Оказалось у неё доченька 10 мес. Усыновлённая. И она такая счастливая была!!!
Я уверена, что если своих детей Бог не дал, то можно чужого полюбить , растить его, заботиться и радоваться.
Автотранспорты история про родственницу, которая в 42 потеряла единственного сына. И взяли себя в руки , сделали ЭКО. Ещё и не с первой попытки получилось. В 45 родила второго ребёнка!
Не отчаивайтесь , кто ищет, тот обязательно находит выход!!!!

Если человек не понимает, что будет на пенсии когда его ребенок ещё даже школу не закончит, медицина тут бессильна.

Аня Авданина
#11

ЭКо конечно! ищите хорошего репродуктолога!!!! Я за Трофимову О.А. из Мать и Дитя, это Врач от Бога! Да, попавсть к ней на прием не просто, она заведущая. Но, оно того стоит.

Гость
#12

Недостаточно информации. Зачем смиряться, ведь можно использовать репродуктивные технологии от ЭКО до суррогатного материнства, донорские ооциты или усыновление. Было бы желание. Обратитесь в ЭКО на Петровке, помогут.

#13

Добрый день, я читала в интернете что от бесплодия помогает препарат эндофирин и унего большие показатели в его работе.
Я им сама лично лечила эндомитриоз 30 уколов, я здорова. И вам лично рекомендую. Покупала в аптеке со скидкой 50% но сертификат на скидку брала у них 37 5 29 677 7 6 94.

Раиса Васильевна
#14

Лечение можно проводить нетрадиционными методами, так как это надежда и более эффективный способ выйти с положения решения. Или обращаться к профессиональным врачам, у кого комплексный метод лечения наиболее эффективный. Вот почему люди лечат бесплодие, которые в этой информации infertility.su/infertility/ упомянуты.

Арина
#15

Не факт, что проблема в вас, возможно в партнере. Я на себя грешила, а потом муж обследование прошел и оказалось, что из-за простатита качество спермы снизилось. Чтобы все вернуть в норму, ему курс бестфертила прописали, там витамины и минералы как раз для улучшения репродуктивной функции: фолиевая кислота, цинк и много всего другого. И не зря - сейчас уже 15-я неделя.

#16

Здравствуйте, Алинка!

Прежде чем опускать руки и смиряться с бесплодием, супружеской паре необходимо пройти обследование у репродуктолога и андролога. Вполне возможно, что современные технологии ЭКО смогут решить проблему.
Обращайтесь в АльтраВита и Вам помогут.

#17

Здравствуйте, Алинка!

Прежде чем опускать руки и смиряться с бесплодием, супружеской паре необходимо пройти обследование у репродуктолога и андролога. Вполне возможно, что современные технологии ЭКО смогут решить проблему.
Обращайтесь в АльтраВита и Вам помогут.

#18

Здравствуйте, Алинка!

Вам нужно обратиться к врачу гинекологу или репродуктологу и пройти ряд обследований по бесплодию. Если вылечиться не удается, то можно сделать процедуру ЭКО. Во многих случаях это хороший шанс преодолеть недуг и забеременеть.
Приходите на бесплатную первичную консультацию в ЭКО Центр АльтраВита или проконсультируйтесь онлайн.
В клинике проводится тщательная диагностика на этапе подготовки к оплодотворению и выбор оптимального метода достижения беременности, исходя из возраста, состояния здоровья, фактора бесплодия и предыдущего опыта лечения.

Лариса
#20

Зачем мириться? Сейчас очень много клиник где делают ЭКО даже в самых сложных случаях, но я бы посоветовала Клинический госпиталь MD GROUP.. У них очень сильная эмбриология, по мужскому бесплодию они супер, ну и репродуктологов отличных собрали. Делают ЭКО по разным показаниям. Я была у Гергерт Евгении Владиславовны. 1 протокол и сразу беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия Тимофеева
#21

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: