Гость
Статьи
Месячные после резкой …

Месячные после резкой отмены ок

Выпила 3 таблетки ярины и перестала дальше пить. Сегодня у меня пошли типа месячные. У кого так было, переживаю, так как некоторые писали, что у них по две недели шло

Альбина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к врачу со своими выделениями!!!
Заколебали писать по 100 раз в день про свои трусы!

Гость
#2

Я не понимаю, почему всего 3 таблетки? Предположим цикл у вас 30 дней. Овуляция происходит например, на 15 день. От 15-го дня надо прибавить еще 2 недели, - это как раз вычисляется день, когда придут месячные. Если овуляция была на 10 день, то 10 + 7 + 7 = 24 день должны прийти. И так если на 18-й день, 18 +7 + 7 = 32 день. 7 дней + 7 дней - это 2 недели. После овуляции через 14 дней должны прийти месячные. По-поводу остановки месячных, есть препараты Викасол, Дицинон, Аскорутин, облепиховое масло, это если они идут много и долго. Аскорутин по 5 таблеток 10 раз в день...

Альбина
#3
Гость

Я не понимаю, почему всего 3 таблетки? Предположим цикл у вас 30 дней. Овуляция происходит например, на 15 день. От 15-го дня надо прибавить еще 2 недели, - это как раз вычисляется день, когда придут месячные. Если овуляция была на 10 день, то 10 + 7 + 7 = 24 день должны прийти. И так если на 18-й день, 18 +7 + 7 = 32 день. 7 дней + 7 дней - это 2 недели. После овуляции через 14 дней должны прийти месячные. По-поводу остановки месячных, есть препараты Викасол, Дицинон, Аскорутин, облепиховое масло, это если они идут много и долго. Аскорутин по 5 таблеток 10 раз в день...

Я бросила потому что у меня сильно болел желудок и начался геморрой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Ждите пока пройдут.сейчас сбой гормонального фона. Лучше не принимать кровоостанавливающее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема