Гость
Статьи
Маммолог назначила БАД

Маммолог назначила БАД

Маммолог назначила Циклодинон, в побочках написано, что может быть психомоторное возбуждение, галлюцинации, спутанность сознания, мажущие выделения в середине цикла, мне страшно принимать этот БАД, неужели все это будет со мной?Кто-нибудь переносил хорошо Циклодинон, помог ли он, рассосались ли кисты в груди?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Нормальный препарат, работает! Правда, обычно назначают Мастодинон-это если проблемы с грудью, а циклодинон - при проблемах с циклом
И поменьше читайте побочки, они есть у любого препарата, но встречаются крайне редко

Лана
#2

У всех лекарств есть возможные побочки.

Гость
#3

Все нормально, мне и маммолог и гинеколог назначали , это как витамины. Помогают

Гость
#4

Я от кист пью алфит, мастодинон пробовала-тошнило. Гинеколог сказала что бады устраняют симптомы и при кфм надо пропивать пару курсов по 2 месяца. Кисты рассасываются, когда нет стрессов,есть регулярная половая жизнь и гормоны в норме

Гость
#5

Это лекарство вообще-то, а никак не БАД.

Гость
#6

Пила циклоденон, тоже маммолог прописала. Я вообще никаких изменений не заметила, ни положительных, ни отрицательных.

Оксана
#7

Принимала, без результата. Помог в итоге Прожестожель.

Лариса
#8

Принимала, без результата. Помог в итоге Прожестожель.

#9

Принимала, без результата. Помог в итоге Прожестожель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Принцесса
#10

Принимала, без результата. Помог в итоге Прожестожель.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема