Гость
Статьи
Гинекология

Гинекология

Девочки подскажите) измучилась не могу, к врачу записана через два дня. После родов ( уже 6 месяцев) зуд и сухость в промежности

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй бабушкин способ компресс ромашки

Гость
#2

Может быть средство Лактацид. Там полезные бактерии вроде. Я пользуюсь, мне очень нравится. Но я правда, не беременна и пока не была, к сожалению, беременна. Отзывы хорошие, средство хорошо для профилактики молочницы ещё.

Аня
#3
Гость

Может быть средство Лактацид. Там полезные бактерии вроде. Я пользуюсь, мне очень нравится. Но я правда, не беременна и пока не была, к сожалению, беременна. Отзывы хорошие, средство хорошо для профилактики молочницы ещё.

Он от чего ? Помогает при зуде ?

Диана
#4

Очевидно нарушена микрофлора. Идите к врачу. Если это гормональное нарушение, Триожиналь поможет. Если просто не хватает палочек Додерляйна, Лактожиналь.

Аня
#5
Диана

Очевидно нарушена микрофлора. Идите к врачу. Если это гормональное нарушение, Триожиналь поможет. Если просто не хватает палочек Додерляйна, Лактожиналь.

Оказалось молочница 😭 прописали залаин свечи и мазь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#6

После лечения все-таки еще и лактожиналь очень рекомендую. Чтобы молочница не возвращалась. После родов микрофлора ослаблена обычно, поэтому всякая зараза и вылезает моментально: то молочница, то баквагиноз. Только анализы сдайте после курса залаина – чтобы точно убедиться, что грибка больше нет. Иначе на пробиотике грибок опять попрет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: