Гость
Статьи
Помогите, боли в боку …

Помогите, боли в боку и задержка.

Люди подскажите
Был ПА в ходе которого через минут 30 порвался презерватив, мч не закончил но мы остановились.
Было это в первую неделю после месячных, сейчас прошло более 21 дня, тест отрицательный, задержка 2-й день и довольно сильно болит правый бок, были малейшие показатели приближения месячных т.е. болела спина и тд но слабые словно уже кончается
Кстати забыла добавить что после этого ПА на след день пошла кровь ровно на сутки, как при окончании месячных.
Какова вероятность беременности и если заболевание то какое примерно и чем лечить ? (Больше пока волнуемся из-за беременности)
Сами к врачу не ходили так как не знаем пойдёт ли кровь или нет.

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Забыла добавить что грудь побаливает но как всегда перед началом этих дней, побаливает если прикосаться.

Настя
#3
Вася

Рекомендую завязать с винишком и препаратами сильно влияющими на печень. Водочка, самогоночка, абсентик ваш выбор. Печенка перестанет болеть и ссацца кровью перестанете. Но все же стоит подыскать заранее донора для пересадки, если случай сильно запущен.

Если выпивала то только на праздники и совсем не много, сама не балуюсь алкоголем так что спасибо за чёрный юмор
Антибиотики только пила потому что после нового года заболела, но я думаю у вас нет толку что-то либо спрашивать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#5
Вася

Цирроз печени может быть не только из-за алкоголя. Подумайте что еще вы принимали. Резинки с каким вкусом были? Слишком много ароматизаторов и прочей химии, возможно благодаря этому вы посадили печень.

Хороший стеб, спасибо за ответ буду ждать ещё помощи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: