Гость
Статьи
генитальный герпес

генитальный герпес

Прочитала статью и мнения врачаей после нее, все несут откровенный бред, у меня никогда не было проявлений,высыпаний итд, анализ пцр отрицательный, но врачи при этом говорят что человек все равно может быть болен или заразен, как тогда я могу убедиттся что у моего партнера его нет? Если по анализам все чисто? У кого был, как вам диагностировали и были ли у вас проявления?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анализ сдать на вирус герпеса 2 типа.
Если он есть или был, то уже никуда не денется. Может только находиться в "спящем режиме"

Гость
#2
Гость

Анализ сдать на вирус герпеса 2 типа.
Если он есть или был, то уже никуда не денется. Может только находиться в "спящем режиме"

Пишут что он по анализам выходит только когда есть проявления
Однако и без проявлений человек может быть заразен

#3

У мужа он есть, выскакивает, у меня не проявляется, и по анализам тоже отрицательно.

Гость
#4
Гость

Пишут что он по анализам выходит только когда есть проявления
Однако и без проявлений человек может быть заразен

Насколько я знаю, антитела к вирусу вырабатываются только у тех, кто перенес заболевание.
Если сомневаетесь в компетентности своего врача, проконсультируйтесь у другого. Лучше у венеролога или инфекциониста.

Гость
#5

Методом ПЦР на антитела в крови (имунноглобулин). Покажет даже без проявлений, если есть в не активной стадии

Гость
#6
Окаянка

У мужа он есть, выскакивает, у меня не проявляется, и по анализам тоже отрицательно.

А вы каким методом сдавали? У вас ни разу не было проявлений?

Гость
#7
Окаянка

У мужа он есть, выскакивает, у меня не проявляется, и по анализам тоже отрицательно.

Вы неспите в период проявления у мужа?

Гость
#8

У меня после анализа на ЗППП нашли, никаких проявлений и рецидивов не было. А тут, привет! :( Потом на нервах рецидив таки случился. Удалось быстро убрать зуд и язвы, пила таблетки Валцикон по рецепту гинеколога. Сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, всё тихо. Но я их держу под рукой. Не болейте!

Гость
#9
Гость

Пишут что он по анализам выходит только когда есть проявления
Однако и без проявлений человек может быть заразен

Сдать анализ на антитела класса lgg! Если организм с ним сталкивался, в анализ обязательно это будет. Вы путаете с lgm, этот анализ действительно может не показать спящий вирус.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10

У меня были высыпания и лабораторно подтвердили вирус. Лечилась таблетками. Еще слышала, что можно фортепрен использовать вне обострения. А если у вас и проявлений герпеса не было, и в анализах чисто, то явно у вас нет герпеса.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: