Гость
Статьи
Как вы бортесь с …

Как вы бортесь с болями при месячных?

У меня очень сильные боли и оень обильные месячные. Первые дни каждый час-полтора необходим туалет, в том числе и ночью.
Боли настолько сильные, что в ночи просыпаюсь в холодном поту от сильной боли, сильно знобит, тошнит.Месячные идут 7-8 дней.
Была у врачей - патологий нет, был гормональный сбой, эта проблема решилась, а месячные так и остались адскими.

Как вы облегчаете свои боли? Сколько дней у вас идут?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне Пенталгин помогал, но после родов боли прошли

Секси Котёнок
#2

Первые два дня пью Немесил- это обезболивающее порошок. Без него никак(( тоже мучаюсь

Гость
#3

боль не может быть чем то нормальным. врачи просто не врачи. абонент не абонент)) надо лечиться. это воспаление, непроходимость. это не нормально и это грозит проблемами с зачатием и беременностью. в ссср этим занимались гинекологи. я читала советы старых акушерок - надо пить антибиотик, но какой точно я не помню, если боли из за воспаления. или же это эндометриоз или миома. надо сделать анализы, УЗИ и пойти не к 1 врачу, а может быть к нескольким гинекологам.

Dee-Dee
#4
Гость

боль не может быть чем то нормальным. врачи просто не врачи. абонент не абонент)) надо лечиться. это воспаление, непроходимость. это не нормально и это грозит проблемами с зачатием и беременностью. в ссср этим занимались гинекологи. я читала советы старых акушерок - надо пить антибиотик, но какой точно я не помню, если боли из за воспаления. или же это эндометриоз или миома. надо сделать анализы, УЗИ и пойти не к 1 врачу, а может быть к нескольким гинекологам.

Неправда, у меня это наследственность. Все в порядке в остальном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Так же мучилась по юности. Очень было болезненно и долго, знобило, руки и ноги леденели, ужас! Подруга была у меня, ту вообще рвало в эти дни, в обмороки падала.С возрастом стало легче, но первый день болит сильно живот. Пью обезболивающие, пенталгин, кетонал. можно ношпу. К слову, патологий нет, наследственное по женской линии.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема