Гость
Статьи
Рак шм

Рак шм

Всем здравствуйте! Девочки подскажите если у вас была такая история? У меня взяли биопсию она была Cin3 церквивального канала, сделали конизауию шм, залечь через 10 дней гистология показала рак T1b n0 m0 G2! Отказалась от химий и операции по удалению матки, повезла стекла на перепроверку, подтвердили! Я не рожала скоро 30 лет, так страшно, может кто делал метод ФДТ или ещё что либо, подскажите

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удаляйте все скорее, свекровь все удалила в 35 сейчас ей 56 красивая здоровая, не теряйте времени

Гость
#2

Органы, которые человек использует не по назначению, болеют и сгнивают

Гость
#3

Вылечится можно, надо только найти того, кто реально в состоянии помогать в таких случаях. У меня мама когда заболела, то после 8 химий без результата я стал искать альтернативное решение проблемы, т.к.понял что медицина ее просто затравит. Сейчас мама в полном порядке. Уже около года все анализы в порядке, она чувствует себя отлично, бодрая, весёлая. А было дело уже готовилась к скорой смерти. Помог ей Мастер с большой буквы, Михаил Фоминский https://vk.com/mfominskiy. Рекомендую его всем друзьям и знакомым и еще никто не сказал плохого, все очень благодарят. Слава Богу что он приводит таких людей в мир!

Гость
#5

Спасибо вам за информацию, действительно сильный специалист.

Helen
#6

Автор, как сейчас у Вас дела?

#7

Автор,добрый день.У меня похожая ситуация ,мне 26.Подскажите какие у Вас действия и прогнозы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Кристина

Автор,добрый день.У меня похожая ситуация ,мне 26.Подскажите какие у Вас действия и прогнозы?

Здравствуйте! Я поехала в Москву и сделала лапорочкопичекчую операцию, органосозраняющую, спустя пол года на проверке-Рецедив,мне удалили все органы и даже яичники, прошла три курса химии платиновой, и до сих пор прохожу лучевую терапию. Лучше с этим всем не шутить