Гость
Статьи
Задержка, цистит, …

Задержка, цистит, беременность?

Здравствуйте, у меня очень тяжёлая жизненная ситуация, выпила постинор, день лежала в койке, не могла встать, на следующий день ночью начался цистит.
Стала лечить, были постоянные боли при мочеиспускании, хотелось в туалет постоянно, даже когда там пусто в мочевом пузыре. Щас уже лучше, но болит, не могу понять то ли живот ноет, то ли влагалище болит. Задержка уже 7ой день, тест пока не делала. Страшно, что делать? К врачам попасть не реально, покрайней мере к урологу точно, к гинекологу тоже. Планирую пойти к терапевту и сдать анализы. Может ли это быть на самом деле не цистит, а что-то другое?

Алёна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прежде всего тест сделайте, а потом к врачу. Постинор и подобные контрацептивы очень вредные. Мужчина должен уметь вытаскивать вовремя свое хозяйство из женщины и доводить себя до логического конца рукой. Обьясните это своему партнеру, или найдите того, который согласен ради вас на такие условия...женщина не должна отдуваться за соместное удовольствие одна!...сейчас постинор, потом аборты, потом проблемы по-женски. Мужчина тоже пусть берет на себя ответственность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Циcтит нe лечитcя - всe тaк говорят! очень вac понимaю. Пeрeпробовaла всё - ничего нe пoмогло. Нo я не смирилacь. Чудом наткнулаcь нa cтатейку - http://bit.do/cistit-kak-izbavitsya и с этoгo мoментa началась новая жизнь, уже как двa годa живу полнoй жизнью, не рacстрaивайтеcь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: