Гость
Статьи
Лишилась или нет?

Лишилась или нет?

девушки,был недавно первый секс с парнем,но назвать это сексом нельзя,занялись сразу после месячных,ну не сразу ,а через два дня,так как девственница было очень больно,его половой орган не входил никак,потом было очень больно,вроде вошел но входить и выходить не мог(в стороны его мотылять),потом пошла кровь,мы остановились,прошел день и на следующий день он мне засунул туда палец но не глубоко,и снова пошла кровь,но что в первый раз,что пальцем типо после секса кровь ишла только тогда когда он сунул туда пальцы,больше не ишла,ну в чем вопрос я девственница или нет,или же он не порвал плеву а просто повредил типо,до этого до первого раза он просто вводил пальцы но крови не было

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сейчас серьезно? Вы серьезно спрашиваете, порвалась у Вас плева или нет?
Вот сколько на вумене сижу, все никак к подобным вопросам привыкнуть не могу))).

Гость
#2

однозначно не целка, нет у тебя уже плевы.

#3

Девственная плева довольно эластичная, он мог повредить стенки вам стенки, оттуда и пошла кровь. В любом случае, рассчитывать на то, что вы "сохранились", скажем так, не стоит. И желательно не расстраиваться ❤

Гость
#4

Я тоже не понимаю таких. А посмотреть не судьба?

Кафка
#5

Девственница стопудово

Света
#6

Этот дрроччер уже сто раз эту тему выкладывал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Jonny

Девственная плева довольно эластичная, он мог повредить стенки вам стенки, оттуда и пошла кровь. В любом случае, рассчитывать на то, что вы "сохранились", скажем так, не стоит. И желательно не расстраиваться ❤

самый адекватный ответ,а товсе агрессивные,спасибо😘

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема