Гость
Статьи
Цистит

Цистит

За сколько пройдёт цистит если выпить 1 пакетит уронормина перед сном? Выпила вчера, сегодня хотя и симптомы слабее стали, но остались. С монуралом все прошло ха ночь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Anonim
#1

При цистите принимаю цифран. Самое эффективное и быстрое средство для меня.

Л.
#2

Носки шертяные на ночь одевай

Я знаю
#3

Какие симптомы конкретно?Если гоняет в туалет то пить отвар травы толокнянки неделю. Еще сидеть на вареной картошке, отварить с кожей в ведро положить и сидеть голой попой на ведре покм не остынет. Цифран да но очень термоядерный антибиотик я написала народные средства. которые помогают.

Гость
#4

У вас не только цистит, но и больные почки bymed.ru

#5

А вы, что себе сами лекарства назначаете? Лечить цистит дома можно только после консультации с врачом-урологом. У меня цистит 2 раза в жизни был и два раза обошлось без приема антибиотиков. Пила пасту Фитолизин, все симптомы за пару дней проходили. Но Фитолизин в отличии от антибиотиков, на натуральных травах и эфирных маслах.

#6

Цистит может маскировать мочекаменную болезнь. Если начнётся почечная колика, будете от боли на стены карабкаться. Сходите к врачу, пока он у Вас не перешел в хроническую форму. Могу своего дать - Белицкий Николай Алексеевич, кандидат наук.

#7

Вы реально считаете, что выпив одну таблетку у вас пройдет цистит? Серьезно? Максимум, от одной таблетки у вас пройдут неприятные симптомы, но сама инфекция никуда не денется. И через время вот обязательно получите рецидив. А если будете дальше так продолжать, то получите уретрит или пиелонефрит. Если вам мало цистита, то можете продолжать в том же духе. Но я бы настоятельно рекомендовала идти к врачу! Там и анализы назначат, ну и лечение конечно же подберут. Я сама с циститом сталкивалась несколько раз. Первый раз, как и вы, лечилась сама. Но как вы поняли, не совсем удачно, потому что случился рецидив и я уже пошла к врачу. В общем доктор меня уже и вылечила, там был целый курс вместе с Канефроном. Кстати, важный момент, четко соблюдать все назначения врача и не пропускать прием лекарств. А еще, не заменять препараты, которые назначает доктор. Я просто чуть не попала так, в аптеку когда пошла покупать лекарства, мне фармацевт предложила аналоги подешевле, тоже растительный препарат и состав прям один в один, только я человек очень дотошный, в итоге пока изучала инструкцию к препарату дочитала, что аналог не лекарство, в отличии от того, что выписал доктор. В итоге если бы я поддалась фармацевту то лечилась бы непонятно чем, в итоге точно довела бы себя до пиелонефрита. А так четко следовала рекомендациям доктора и уже про цистит давно не вспоминаю.

Гость
#8

Циcтит нe лечитcя - всe тaк говорят! очень вac понимaю. Пeрeпробовaла всё - ничего нe пoмогло. Нo я не смирилacь. Чудом наткнулаcь нa cтатейку - http://bit.do/cistit-kak-izbavitsya и с этoгo мoментa началась новая жизнь, уже как двa годa живу полнoй жизнью, не рacстрaивайтеcь!

#9

Я лечила цистит препаратом секстафаг-бактериофаг. Мне его назначил врач после теста на чувствительность. Препарат мне действительно помог, цистит у меня хронический, прописал врач препарат впервые. Принимала я его в комплексной терапии, побочек на себе я не ощутила. Хранила и вскрывала по инструкции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Покупала хороший препарат баКтериофаг секстафаг для своего ребенка, ей врач назначил от цистита. Пьет она по 20 мл 3 раза в день в течении недели. Перед лечением нам назначили тест на чувствительность.Детям препарат можно принимать спокойно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: