Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Всем привет) девченки подскажите, возможно беременна или нет? В больницу не ходила ещё. В общем ситуация такая. Месячные стабильно идут с 7 по 13, в апреле 7 начались помазала три дня, и все кончались, при этом изжога меня мучила неделю сейчас прошла + жор страшный, то солёное то сладкое охото, тошноты нет. Спать переодический охото днем, лень какая-то появилась, усталость, ранимость, за каждую мелочь реву. 4 теста проверяла не один не показывает, в добавок ещё соски чешутся, но грудь не болит. Кто с подобным сталкивался? Может и не беременна я, ну что это. Опять же запор стал ещё

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по вашим приметам я беременна и не была, кроме того что м не было и положительного теста никаких признаков не было вообще

#2

Всегда беру Еву, этому тесту доверяю 100%, даже если полоска слабо заметна, то это беременность, просто еще очень маленький срок, у меня именно такая история была, через неделю полоска стала яркая.

#3
Анна Румянцева

Всегда беру Еву, этому тесту доверяю 100%, даже если полоска слабо заметна, то это беременность, просто еще очень маленький срок, у меня именно такая история была, через неделю полоска стала яркая.

Здравствуй) да я тоже его покупала, вообще одну показал. Может через неделю ещё проверить, а вдруг реально беременна. Так охото..

Кристина
#4

Чтобы развеять сомнения, сделайте тест Ева. Он недорогой и точный. И узнаете результат на 100%.

#5

Если на тесте есть даже очень слабо заметная вторая полоска, то беременность есть. У меня вот так и было, когда проверяла беременность на тесте Ева. Показало слабую вторую полоску и позже беременность подтвердилась. При этом безусловно разницы между дорогими и более дешевыми тестами я не вижу, так как все показывают достоверный результат. А значит, зачем платить больше)

Яна
#6

Вообще не походе. Да и симптомы не обязательно указывающие на беременность, но перестраховаться можно. Сделайте еще тест чуть позже, не обязательно покупать дорогие, мой опыт показывает, что это бессмысленно. Как вам Анна написала - Ева вполне пойдет, недорогие тесты, но результат у меня всегда 100% показывал, даже при беременности в первый день задержки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#7
Diana

Всем привет) девченки подскажите, возможно беременна или нет? В больницу не ходила ещё. В общем ситуация такая. Месячные стабильно идут с 7 по 13, в апреле 7 начались помазала три дня, и все кончались, при этом изжога меня мучила неделю сейчас прошла + жор страшный, то солёное то сладкое охото, тошноты нет. Спать переодический охото днем, лень какая-то появилась, усталость, ранимость, за каждую мелочь реву. 4 теста проверяла не один не показывает, в добавок ещё соски чешутся, но грудь не болит. Кто с подобным сталкивался? Может и не беременна я, ну что это. Опять же запор стал ещё

Проверить беременная или нет можно с помощью теста. Я вот при таких симптомах была беременна. Советую не тратиться на дорогие тесты, а воспользоваться проверенным вариантом.. Тест Ева, к примеру, имеется в каждой аптеке и ценник на него очень привлекательный. Еще их плюсов - он никогда не врет, полоски показывает четко. Так что не тратьте лишние деньги, тем более, они могут понадобиться на малыша

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: