Беременность, или? Помогите!
Месячные были неделю назад в срок, вроде бы как обычно, но показалось, что было больше сгустков, чем обычно. Грудь всегда болит за неделю перед началом этих дней, и проходит в первый день них непосредственно. Все как обычно, прошла неделя после месячных, заболела грудь, ноет низ живота, в принципе ощущение как при цистите. Возможна ли беременность несмотря на месячные? Такое первый раз. Сделала тест, одна полоска, и на месте предполагаемой второй мазки красной краски, то ли она не дотекла до первой, то ли это проявление второй. В больницу завтра-послезавтра, но тем не менее, не даёт покоя волнение по этому поводу. Не предохраняемся никак.
Ольга
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 414 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Ранний климакс3 108 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Может ещё тест сделать, но другого производителя?
Гость
А почему вас так волнует этот вопрос, если вы вообще никак не предохраняетесь? Ведь это значит, что вам совершенно пофик на возможную беременность. И да, а чем проблема купить еще один тест и сделать, а то и два?
Ольга
Сообщение было удалено
Не предохраняемся целенаправленно - это правда. Хотим ребёнка. Но у меня такое впервые, от этого и волнение. Какие - то странные вопросы
Гость
Сообщение было удалено
Что здесь странного? Вы в своей теме не написали, что специально пытаетесь забеременеть, нам откуда знать. В таких случаях делают не один, а 5-10 тестов, чтобы быть уверенной. И судя по всему, вы купили самый дешевый, с красными полосками, подороже и качественнее тесты clearblue там полоски голубые-синие. Хотя судя по тому, что у вас уже были месячные, вы просто выдаете желаемое за реальность.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Циcтит нe лечитcя - всe тaк говорят! очень вac понимaю. Пeрeпробовaла всё - ничего нe пoмогло. Нo я не смирилacь. Чудом наткнулаcь нa cтатейку - http://bit.do/cistit-kak-izbavitsya и с этoгo мoментa началась новая жизнь, уже как двa годa живу полнoй жизнью, не рacстрaивайтеcь!
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 106 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
- ТТГ и выпадение волос1 ответ
- Хирургия. Операция3 ответа
- Воспаление яичников6 ответов
- Можно ли пить безалкогольное пиво при приеме антибиотиков?29 ответов
- Низкий АМГ1 ответ
- Повышенное давление в 35 лет5 ответов
- Гипертония, головные боли. Думаю, что это психосоматика из-за моей работы4 ответа
- Не чувствую голод2 ответа
- Прием витаминовНет ответов
- Кто пробовал фитолизин в капсулах? Делимся опытом2 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Кто-нибудь вылечил кисту народным способом?155 ответов
- Удаление матки из-за миом36 ответов
- Можно ли пить безалкогольное пиво при приеме антибиотиков?29 ответов
- Жизнь с вич20 ответов
- Девочки, кто с таким сталкивался?12 ответов
- Витамины10 ответов
- Шелушится кожа вокруг крыльев носа8 ответов
- Воспаление яичников6 ответов
- Как какать без проблем?6 ответов
- Повышенное давление в 35 лет5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема