В сентябре были последние месячные. В октябре они не пришли, сделала тест показал положительный результат. Пошла к гинекологу потвердила беременность. Сейчас 8 недель - пойдет 9. Сегодня утром были красные выделения, не просто мазали, а именно пошли, через минут десять прошли. Нормально ли это? Просто в жк я попаду завтра. Просто сижу и боюсь что пойду еще.
нормально ли кровотечение? а самой понять не судьба? она ещё и завтра будет ждать...***
Гостья
[2919125119]
#2
А чего ждать Вы собрались до завтра?Вы хотите ребёнка?Вызывайте скорую.
Гость
[2311450546]
#3
Похоже на угрозу,у меня когда были небольшие мажущие выделения коричневые,сразу на сохранение положили. Лучше не ждать завтра,а перестраховаться и вызвать скорую.
Марина
[3826259902]
#4
У меня живот тянуло, когда угроза была и мажущие выделения, надо лежать и не двигаться, покой нужен, мне прописывает дицинон, свечи папаверин , ношу, но если опять будут выделения, то нужно срочно ложиться на сохранение, я не стала ждать была пятница и легла, все хорошо сыну уже 4 года, удачи вам
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Кровь перестала идти? Сахар не страшно. Вам надо больше лежать сейчас и никаких нагрузок и нервов, хотя врачи Вам, наверное, и так уже сказали. Пусть лечат пока что.