Гость
Статьи
Беременность. …

Беременность. Помогите.

В сентябре были последние месячные. В октябре они не пришли, сделала тест показал положительный результат. Пошла к гинекологу потвердила беременность. Сейчас 8 недель - пойдет 9. Сегодня утром были красные выделения, не просто мазали, а именно пошли, через минут десять прошли. Нормально ли это? Просто в жк я попаду завтра. Просто сижу и боюсь что пойду еще.

Точка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

нормально ли кровотечение? а самой понять не судьба? она ещё и завтра будет ждать...***

Гостья
#2

А чего ждать Вы собрались до завтра?Вы хотите ребёнка?Вызывайте скорую.

Гость
#3

Похоже на угрозу,у меня когда были небольшие мажущие выделения коричневые,сразу на сохранение положили.
Лучше не ждать завтра,а перестраховаться и вызвать скорую.

Марина
#4

У меня живот тянуло, когда угроза была и мажущие выделения, надо лежать и не двигаться, покой нужен, мне прописывает дицинон, свечи папаверин , ношу, но если опять будут выделения, то нужно срочно ложиться на сохранение, я не стала ждать была пятница и легла, все хорошо сыну уже 4 года, удачи вам

#5

Если хотите сохранить беременность - звоните в скорую, Вас сразу заберут в больницу.

annasuhina
#6

вообще то нужно в таких случаях скорую вызывать

Точка
#7

Спасибо большое. Вызвала скорую, меня положили с угрозой выкидыша.

#8
Точка

Спасибо большое. Вызвала скорую, меня положили с угрозой выкидыша.

Как у Вас дела? Делают уколы, капельницы?

#9
Юленька

Как у Вас дела? Делают уколы, капельницы?

Дели 2 капельницы. Пью таблетки. Сдавала анализы, они хорошие вот только сахар высоуюкий, прописали диету.

#10
Юленька

Как у Вас дела? Делают уколы, капельницы?

А так все по прежнему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Точка

А так все по прежнему.

Кровь перестала идти?
Сахар не страшно.
Вам надо больше лежать сейчас и никаких нагрузок и нервов, хотя врачи Вам, наверное, и так уже сказали.
Пусть лечат пока что.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: