Гость
Статьи
Беременность помогите

Беременность помогите

Был ПА в последний день месячных, возможно ли беременность? ПА был с презервативом

Аида
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не возможно. Почитайте хоть чуть-чуть учебник по анатомии

Гость
#2

Конечно возможно.
Читайте учебник анатомии!

Ольга Гость
#3

Нет

alex
#4
Аида

Был ПА в последний день месячных, возможно ли беременность? ПА был с презервативом

если новая яйцелетка не успела попасть в матку то нет не возможна беременность возможно она еще была в фалопиевой трубе залет минимален еще и потому что 95 % спермы погибает в вагинальной кислоте вашего организма но 5 % добирется до матки и труб даже возьмите тест

Ната
#5
Аида

Был ПА в последний день месячных, возможно ли беременность? ПА был с презервативом

если новая яйцелетка не успела попасть в матку то нет не возможна беременность возможно она еще была в фалопиевой трубе залет минимален еще и потому что 95 % спермы погибает в вагинальной кислоте вашего организма но 5 % добирется до матки и труб даже возьмите тест

Гость
#6

А зачем па в презервативе? О_о в смысле презерватив он и так барьерный контрацептив.
девочки, двоих я родила, но зачем па в презеке я не понимаю... Наивная я наверное и ничего не понимаю в зачатие...

Гость
#7
Гость

А зачем па в презервативе? О_о в смысле презерватив он и так барьерный контрацептив. девочки, двоих я родила, но зачем па в презеке я не понимаю... Наивная я наверное и ничего не понимаю в зачатие...

Так па а не ппа.

Гость
#8
Ната

если новая яйцелетка не успела попасть в матку то нет не возможна беременность возможно она еще была в фалопиевой трубе залет минимален еще и потому что 95 % спермы погибает в вагинальной кислоте вашего организма но 5 % добирется до матки и труб даже возьмите тест

То есть Вы на полном серьезе считаете, что можно забеременеть во время прерванного полового акта В ПРЕЗЕРВАТИВЕ в день далекий от овуляции? Мда... А у меня сосед сверхy подрочил в туалете, пока я в квартире под ним нужду справляла, насколько моя беременность возможна?

Гость
#9
Гость

Так па а не ппа.

Так я тоже ПА, как прерванный акт расшифровала

Гость
#10

Ну если презерватив порвался- то будет... Лучше бы книги так читали, как спариваетесь...

Гость
#11
Гость

Так я тоже ПА, как прерванный акт расшифровала

Нет это половой акт, а не прерванный

Гость
#12
Гость

Так па а не ппа.

Ааа все, ок, теперь разобрались, а зачем так сокращать))) прям сплошные абривиатуры

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лиза
#13

автор трахайся в зад и в рот - никаких проблем с беременностью

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: