Гость
Статьи
Вырастет ли грудь от …

Вырастет ли грудь от противозачаточных?

Девочки, поделитесь своим опытом. Начала пить кок (противозачаточные Димиа), хочется узнать увеличивается ли грудь от них? В интернете видела только отзывы о том, что у девушек грудь наливалась, становилась сочнее, но у них и до этого был неплохой размер. У меня груди совсем нет, первого размера даже, она сможет стать больше из-за приема кок?
Спасибо

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первые месяцы грудь может наладиться, но когда гормоны придут в норму, грудь станет прежней

#2

У меня увеличилась на размер, чему я была несказанно рада) но первые пару месяцев побаливала неприятно

Гость
#3
Юля

У меня увеличилась на размер, чему я была несказанно рада) но первые пару месяцев побаливала неприятно

А изначально какой размер был?

#4
Гость

А изначально какой размер был?

Размер чашек всегда был С, теперь только D подходит

Гость
#5

нет не увеличится. разница заметна только на средней или большой груди, и у женщин с относительно большим количеством жировой ткани. Вы разницы не увидите, если вы худая разницы никакой не будет

Гость
#6

я на своем втором размере разницы не увидела никакой.
грудь может увеличиться только если вы в целом растолстеете.

Секси Котёнок
#7

Поправится можно что процентов))) а там и грудь станет больше.

Гость
#8

Да, однозначно. Я не жирная, если что. Размер S-M.

#9

Пила раньше Силует, сейчас джес плюс, оба раза грудь увеличивалась на размер. Кстати я тоже не пышка, размер XS ношу, вешу 45кг. У всех видимо по-разному

Гость
#10

Она увеличивается потому, что отекает. И болит при этом. Это далеко не безвредный процесс. У меня лично после этого осталась мастопатия, которая уже не проходит много лет, хотя гормоны больше не пью. После того как перестаешь пить, становится прежний размер, если не растолстеть конечно. Потому что грудь состоит из железистой ткани и жира. Чем больше вес, тем больше грудь

Гость
#11

Смысл? Я бы боялась такого, ведь такое искусственное повышение эстрогенов = рост гормонозависимых опухолей (это даже указанно в инструкции), да и вообще не понятно как скажется на здоровье... Но кроме прочего, противозачаточные обладают антинидационным (раннеабортивным) эффектом с некой вероятностью: не всегда подавляют овуляцию, так как для подавления абсолютно в каждом цикле требуется огромная доза гормонов, а в случае оплодотворения не допускают имплантацию будущего ребёнка. Это, правда, не касается случаев пропусков или неправильного приема, когда таблетка не усваивается вообще и возможна беременность.

Гость
#12

Испортишь себе все здоровье гормонами. Их вообще не стоит пить.

#13

Не растет конечно грудь от противозачаточных, а когда наливается не сильно увеличивается, если она сама по себе маленькая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Юля

Пила раньше Силует, сейчас джес плюс, оба раза грудь увеличивалась на размер. Кстати я тоже не пышка, размер XS ношу, вешу 45кг. У всех видимо по-разному

Как переносили Силуэт?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: