Гость
Статьи
Молочница после па

Молочница после па

Молочница после полового акта на протяжение нескольких лет,кто сталкивался?

Masha Frorty
8 ответов
Последний — Перейти
Кусь
#1

Па это что паническая атака?
Да вроде от этого не может быть..это же психологическое па , а тут у вас молочка..

Гость
#2

Задолбали своей молочницей,каждый день тема о ней!!Хроническая она у вас и па не при чем.У нее заражен грибком весь организм,а она винит партнера.Лечитесь и будете здоровы!!

Гость
#3

молочницу выявили скрытым анализом? может у вас уреплазма, у меня на фоне ее всю жизнь выделения напоминающие молочницу, но так как низкий уровень ее, то не лечат, спасаюсь свечами метронидазол, помогает хорошо и подолгу не появляются они, свечи на ночь курсом 7дн, стоят около 250р

Зара
#4

Если у вас молочница на протяжении нескольких лет, то это уже хроническая молочница. Лечить ее надо обязательно, просто одними свечами проблему уже не решить, грибок живет основательно, увы. У меня была схожая ситуация, лечение было по схеме - пимафуцин в таблетках и в свечах.

Линка
#5
Зара

Если у вас молочница на протяжении нескольких лет, то это уже хроническая молочница. Лечить ее надо обязательно, просто одними свечами проблему уже не решить, грибок живет основательно, увы. У меня была схожая ситуация, лечение было по схеме - пимафуцин в таблетках и в свечах.

А как долго лечение занимает? Мне кажется, что я уже вечно от молочницы лечусь, и толку ноль.. Только постоянный минус в бюджете семейном из-за покупки таблеток да свечей.

Зара
#6
Линка

А как долго лечение занимает? Мне кажется, что я уже вечно от молочницы лечусь, и толку ноль.. Только постоянный минус в бюджете семейном из-за покупки таблеток да свечей.

Вывод очень простой - не тем лечите значит. Пимафуцин таблетки со свечами на 1,5 недели получается, и не надо было так долго страдать - это я про себя уже. Свечи где работали ясно, таблетки убрали кандиду из кишечника, и все - молочницы на этом прекратились. Все оказалось просто, когда лечение выбрано правильное.

Наталья
#7

Мужика пролечите своего. Он вам передает постоянно. А вам советую Эльжину проставить, вагинальные таблетки.У меня после них рецидивов нет уже полгода

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#8

Хроническая молочница, классика. Сталкивалась, но сейчас у меня ремиссия - пролечилась хорошим средством. Помогли вагинальные таблетки Эльжина если что. Попробуйте, хорошо восстанавливают микрофлору.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема