Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Здравствуйте, девочки. У меня сейчас 24 день цикла, на 23 начались коричневые выделения, вчера были два раза за день в малых количествах, а сегодня утром, с кусками небольшими .никаких беспокойств нет, ничего не болит.но 2 месяца назад обнаружили повышенный Пролактин, пила таблетки, вроде курс прошла, скоро снова сдавать анализы. Кто знает, что это может быть? Буду рада каждому ответу. Спасибо

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда коричневые выделения с кусками, из какого отверстия?

Колбаска
#2
Гость

откуда коричневые выделения с кусками, из какого отверстия?

Пхахахааа)) Ох уж эти форумчане)))

Гость
#3

Ну это могут быть выделения, перед самими месячными, так сказать, скудное начало. Или у меня было похожее, что во время овуляции шли выделения. Тоже тогда не понимала что это, потому, что только середина цикла и для месячных как то не так. Врач сказал, овуляция сопровождалась ими

Гость
#4

кист яичника нету? уреплазмы? эрозии? сходить к гинекологу, возможно одно из...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

эндометриоз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: