Гость
Статьи
Есть проблемы с циклом

Есть проблемы с циклом

Ходила к трём гинекологам, есть проблемы с циклом, назначили анализ на гормоны. Короче, все а один голос твердят, что нужно начинать половую жизнь, и тогда гормональный фон нормализуется. Соль в том, что они все очень удивлялись, когда узнавали, что я вирго. Я, честно говоря, в шоке. Мне только исполнился 21 год, месячные первый раз пошли только в 18 лет, отношений не было и не хочется. Неужели это так странно, быть девственницей в 21 и нет ли других способов как-то поправить здоровье?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месячные нормализовались в тот же месяц после потери девственности. И это в 26 лет.

Гость
#2

есть другие способы, но они сложнее.так что замуж и беременеть, сразу тараканов станет меньше, истеричность пройдет, гормоны нормализуются.

Гость
#3

Нифига не поможет, у меня тоже были проблемы с циклом с 14 лет, чего только не пробовали врачи - помогало лишь на пару месяцев, потом опять. Тоже в результате сказали, что надо начать жить половой жизнью, и сам нормализуется. В 20 лет начала - неа, ничего не изменилось. Помогли ОК, причем сразу и без побочки. Просите врачей подобрать вам гормональные ок

Гость
#4
Гость

есть другие способы, но они сложнее.так что замуж и беременеть, сразу тараканов станет меньше, истеричность пройдет, гормоны нормализуются.

Истеричности нет абсолютно
Замуж и беременеть не планирую

Катя
#5

А кроме советов про начать половую жизнь, гормоны, то в норме? Нужно дождаться результатов анализов и если там что-то не так лечить. Врач, же не экстрасенс без результатов корректировать цикл Ваш. Конечно есть такие врачи-экстрасенсы, но грамотный без анализов не будет лечить. Мне прежде чем назначать гормоны, мой А-Г, назначил ещё гемостаз сдать, биохимию, вены смотрел. Она у меня вообще замечательная и понятливая. Не доверяете своим, почитайте про Селихову М.В., классная тётка, я могу за неё смело поручится.

Гость
#6
Катя

А кроме советов про начать половую жизнь, гормоны, то в норме? Нужно дождаться результатов анализов и если там что-то не так лечить. Врач, же не экстрасенс без результатов корректировать цикл Ваш. Конечно есть такие врачи-экстрасенсы, но грамотный без анализов не будет лечить. Мне прежде чем назначать гормоны, мой А-Г, назначил ещё гемостаз сдать, биохимию, вены смотрел. Она у меня вообще замечательная и понятливая. Не доверяете своим, почитайте про Селихову М.В., классная тётка, я могу за неё смело поручится.

Так мне и сказали, что гормоны сейчас не совсем в норме, а с началом пж все наладится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Так мне и сказали, что гормоны сейчас не совсем в норме, а с началом пж все наладится

Ну это уж точно ерунда, если гормоны не в порядке, половая жизнь их никак не вылечит. Так себе у вас врачи, ищите еще

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: