Гость
Статьи
Кисты на яичниках

Кисты на яичниках

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как пить в совокупности боровую матку и красную щетку ? У меня кисты на яичниках ,2 раза была операция. Пью искусственные гормоны НО хочу избавиться от них т.к замучали оттеки

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б не стала этого делать. Можно себе еще нарушить в организме что-нибудь.

Гость
#2
Гость

Я б не стала этого делать. Можно себе еще нарушить в организме что-нибудь.

А почему ? Отзывы хорошие
Это же тоже гормоны НО натуральные

Гость
#3
Гость

А почему ? Отзывы хорошие
Это же тоже гормоны НО натуральные

Я просто не доверяю этому, да и здоровье мне не позволяет ничего такого внутрь употреблять. А у вас какая киста? Они разные бывают. Функциональные могут и сами рассосаться, без гормонов.

Гость
#4

добры день. Подскажите, как долго можно приходить в себя после плановой операции на яичнике?

Гость
#5
Гость

добры день. Подскажите, как долго можно приходить в себя после плановой операции на яичнике?

смотря какая операция, тут надо точнее говорить. Опять же, обычно это занимает от 2 месяцев. Мне назначали пить вобэнзим, с ним восстановилась буквально за 1,5 месяца до состояния практически исходного

Гость
#6
Гость

смотря какая операция, тут надо точнее говорить. Опять же, обычно это занимает от 2 месяцев. Мне назначали пить вобэнзим, с ним восстановилась буквально за 1,5 месяца до состояния практически исходного

а как его принимать? Много ли вообще пить?

Гость
#7
Гость

а как его принимать? Много ли вообще пить?

принимать вобэнзим надо за полчаса до еды. Пить его надо по 9 таблеток в день и лучше будет, если вы проконсультируетесь еще и с врачом своим на этот счет

Гость
#8

Скоро у меня операция на яичнике. Лечащий врач прописал в составе медикаментозной поддержки такой препарат как вобэнзим. Зачем он?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Скоро у меня операция на яичнике. Лечащий врач прописал в составе медикаментозной поддержки такой препарат как вобэнзим. Зачем он?

Вобэнзим вам прописали для предупреждения спаечного процесса. Это комплекс энзимов, натуральный препарат. Пейте смело.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: