Гость
Статьи
Оральные контрацептивы

Оральные контрацептивы

Девчонки, кто подбирал противозачаточные, к вам вопрос! Каким образом происходит консультация? На анализы на гормоны отправят? Или выпишут сразу после первой консультации у гинеколога?

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери в рот а не бери в голову

Лена
#2
Гость

Бери в рот а не бери в голову

Как вы остроумны! Только ответ ваш мне ничем не помог.

Гость
#3

Я пришла к гинекологу, объяснила, что мне нужно, она послала сдавать тест на гормоны (уже не помню, какие именно). Потом просмотрела результаты и выписала подходящие ОК.

Гость
#4

У меня все анализы взяли, мазки, узи делали, потом предложили на выбор штуки три четыре вида ок, сказали пробуйте , подбирайте что вам подойдёт.

Гость
#5

Должны как бы отправлять на анализы, но по разному бывает....Но так ли нужны именно противозачаточные? И вредны в некой степени , и также, с некой вероятностью для конкретного цикла , обладают антинидационным (раннеабортивным) эффектом, потому что не всегда подавляют овуляцию (для этого требуется огромная доза гормонов ), а в случае оплодотворения не допускают имплантацию зачатого ребёнка. Этот эффект выше всего в первом цикле , пока организм не перестроился, а также некое время спустя, полгода, год и больше, когда организм уже противостоит действию таблеток. Но этот эффект не сработает, если таблетки не усваиваются вообще (пропуск ).

Гость
#6

Я пришла с этим вопросом в частную клинику. Мне там без анализов назначили джаз плюс. Проверили, взяли мазок. Я здорова. Была девственница, поэтому меня волновал этот вопрос. Дома почитали вместе с парнем все побочки от ок. И передумали покупать. Ясно , что первый год побочки могут и не вылезти. Но, я не захотела их пить. Решать вам.

Екатерина
#7

Сразу не выпишут, сделают анализы, если что-то будет не так - придется сначала полечиться, если все нормально, то предложат вариант.
Но в любом случае надо идти к врачу, сами не пробуйте подбирать. Ну это так к слову

#8

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Следующая тема