Гость
Статьи
Анализ хгч 1.20

Анализ хгч 1.20

Инвитро.
Здравствуйте. У меня такая ситуация, на 2 день задержки сделала тест,1 полоска(теста делала 2 с интервалом в 2 дня эвитест и фраутест струйные,оба отрицательные). На 3 день пошла сдавать хгч(кровь) результат 1,20. Уже 5 день живот побаливает как обычно перед месячными,но не начинаются. Ппа был почти месяц назад. А дни для зачатия 2 недели назад были. Помимо этого 2 недели назад ночью очень сильно болели половые губы,но не долго,а перед тем покалывание внизу живота сбоку были. Так же месяц назад рвали зуб мудрости, сложно прошло потому что гайморитовы пазухи очень близко были и назначили антибиотики пить. Я пила антибиотики 5 дней,но без линекса. И вот думаю что все это из-за того что микрофлора нарушена,возможно ли такое? Так же в день когда должны были начаться месяцчные были белые густые выделения(без запаха). Могу ли я быть уверена что просто сбой? Насколько точен анализ крови хгч? Извелась уже вся за эту неделю,живот болит и думаю вот все,сегодня точно будут... и облом)

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько помню 0-5 нет беременности. У меня за 3 дня до задержки хгч был 20. А значения лаборатории 0-5 не беременны, от 50 беременны. Я гдето посередине была. Но у меня и тесты тогда бледно показывали когда хгч 20 был

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

что у вас в итоге было?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема