Гость
Статьи
Мой Геморрой

Мой Геморрой

У меня геморрой 2 стадии, наружний 1 узел и внутрение 4 узла. Была у проктолога, предложил удалить лазером за 37 тысяч, латексными кольцами объяснил, что выйдет примерно так же. Забыла спросить его, можно ли геморрой вылечить свечами, мазями!? Как вы думаете? Что-то жаба душит 37 тыс выкидывать, если реально можно вылечить?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

У меня геморрой 2 стадии, наружний 1 узел и внутрение 4 узла. Была у проктолога, предложил удалить лазером за 37 тысяч, латексными кольцами объяснил, что выйдет примерно так же. Забыла спросить его, можно ли геморрой вылечить свечами, мазями!? Как вы думаете? Что-то жаба душит 37 тыс выкидывать, если реально можно вылечить?

попробуйте сначала другие средства может... на ютубе найдите канал виталий островский также юрий фролов. посмотрите есть ли у них такие ролики или задайте вопросы в комментариях... когда то читала что раньше крестьяне лечили эту напасть картофельные свечки вырезали из сырого картофеля. но это долго нужно так делать насколько я поняла...

Гость
#2
Гость

У меня геморрой 2 стадии, наружний 1 узел и внутрение 4 узла. Была у проктолога, предложил удалить лазером за 37 тысяч, латексными кольцами объяснил, что выйдет примерно так же. Забыла спросить его, можно ли геморрой вылечить свечами, мазями!? Как вы думаете? Что-то жаба душит 37 тыс выкидывать, если реально можно вылечить?

забыла написать еще там -что пока думаете-купите в аптеке мазь флеминга она замечательная. пока что ей пользуйтесь.

Гость
#3
Гость

попробуйте сначала другие средства может... на ютубе найдите канал виталий островский также юрий фролов. посмотрите есть ли у них такие ролики или задайте вопросы в комментариях... когда то читала что раньше крестьяне лечили эту напасть картофельные свечки вырезали из сырого картофеля. но это долго нужно так делать насколько я поняла...

Ну да, вы конечно же попробуйте, а то сумма пока маленькая и состояние не настолько критическое, чтобы мотивировать тебя поднять свою ж///опу и заняться своим здоровьем. На хе///рню денег не жалко, а на здоровье так прям жаба давит. Нищее///бка.

Гость
#4

Я лечил в обычной бюджетной больнице оперативным методом. По полису ОМС. Почти бесплатно. Да, это дольше чем лазером, 2-3 месяца заживает потом, зато почти без затрат.

Гость
#5
Гость

Я лечил в обычной бюджетной больнице оперативным методом. По полису ОМС. Почти бесплатно. Да, это дольше чем лазером, 2-3 месяца заживает потом, зато почти без затрат.

Спасибо за ответ

Гость
#6
Гость

Ну да, вы конечно же попробуйте, а то сумма пока маленькая и состояние не настолько критическое, чтобы мотивировать тебя поднять свою ж///опу и заняться своим здоровьем. На хе///рню денег не жалко, а на здоровье так прям жаба давит. Нищее///бка.

Отличный комментарий👍

Гость
#7

У меня 2 наружных узла, вне обострения особо не заметны. Была у проктологу, удалить не предлагал , сказал пить ванотоники и использовать мази. Так и делаю, по все же обостряется где-то раз в год. На лечение уходит 2-4 недели. Мазать долго надо (боль быстро проходит , но если прекратить мазать то все возвращается). Пила Вегарус, мазь прокто гливенол.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

У меня геморрой 2 стадии, наружний 1 узел и внутрение 4 узла. Была у проктолога, предложил удалить лазером за 37 тысяч, латексными кольцами объяснил, что выйдет примерно так же. Забыла спросить его, можно ли геморрой вылечить свечами, мазями!? Как вы думаете? Что-то жаба душит 37 тыс выкидывать, если реально можно вылечить?

Какая-то странная тенденция наблюдается в России, недоверять врачам и заниматься самолечением, даже на ТВ куча информации, куда приложить алоэ, чтобы не ходить к врачу. Ужасно просто. Если не лечить геморрой, то станет только хуже, потом придется оперировать! Немедлено идите к врачу, и никаких народных средств! Мне в свое время очень помогла М. В. Абрицова, советую

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема