Гость
Статьи
Месячные, возможная …

Месячные, возможная беременность

Добрый день, случилась такая проблема. Перед месячными был Па, без предохранения. Перед месячными, и они начались на день раньше . Один день шли обильно нормально, на 2-3 пошли странные коричневые выделения. Потом вообще пропали. На ночь, и кровь шла каплями. Сейчас вродь месячные вернулись. Хожу часто в туалет по маленькому. Партнёр говорил что семя не изливал. Тест ещё не делала. Но в больницу пойти не могу свободно . Потому что живу с недавних пор в Польше . И тут затруднительно . Но мне страшно очень

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не паникуйте раньше времени. Сделайте тест, потом видно будет. Живете в Польше, ну не хотите ребенка съездите или в страны Балтии или в Россию и сделaте все что надо за небольшую плату.

#2
morina

Да не паникуйте раньше времени. Сделайте тест, потом видно будет. Живете в Польше, ну не хотите ребенка съездите или в страны Балтии или в Россию и сделaте все что надо за небольшую плату.

Выехать пока что не могу. Делаю карту побыту. И являюсь не выездной. Так что в беде

Гость
#3

Перед месячными самая низкая вероятность беременности. Как по вашему сперматозоиды, если они там вообще есть, а это очень маловероятно, будут жить 10 дней вплоть до овуляции?

Гость
#4

Чот частые темы от гастеров с нэзалэжной...

#5
Гость

Перед месячными самая низкая вероятность беременности. Как по вашему сперматозоиды, если они там вообще есть, а это очень маловероятно, будут жить 10 дней вплоть до овуляции?

Читала чтобы что такая вероятность. Маленькая но есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Чот частые темы от гастеров с нэзалэжной...

Потому больная тема

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: