Гость
Статьи
Месячные при …

Месячные при беременности

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это такое. В этом месяце после овуляции у меня тянуло низ живота, чего никогда не было. Тянуло как при месячных, только не так сильно. Я прочитала что это может быть признаком беременности. В день, когда должны начаться месячные, ничего не было. Во второй день тоже, но у меня постепенно начали болеть соски, а потом ну просто очень сильно, что дотронуться невозможно было. На третий день месячных не было, боль в сосках утихла. Но к вечеру начались светло-коричневые густые выделения, совсем чуть-чуть, а уже утром появилась темная кровь, какая-то грязно-красная. Никогда у меня так месячные не начинались. На следующий день, то есть сегодня, по-прежнему идут эти выделения, стали обычными красными, по объему меньше чем обычные месячные. Что со мной такое? Подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна.

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да месячные это, успокойся

Мария
#2
Гость

Да месячные это, успокойся

А почему тогда были признаки беременности?

Гость
#3

Возможно, что была беременность, но она по каеим-то причинам сорвалась

Мария
#4
Гость

Возможно, что была беременность, но она по каеим-то причинам сорвалась

То есть это точно отсутствие беременности? Может она не сорвалась все-таки..

Гость
#5

Нет месячных при беременности. Такие сказки только на вумане от теток деревенских. Путают кровотечения с месячными

Мария
#6
Гость

Нет месячных при беременности. Такие сказки только на вумане от теток деревенских. Путают кровотечения с месячными

Но ведь есть масса случаев когда самые обычные месячные шли когда девушка беременна. Даже до 5 месяца у некоторых идут.

Гость
#7
Гость

Нет месячных при беременности. Такие сказки только на вумане от теток деревенских. Путают кровотечения с месячными

Чушь какая. Я совсем не тетка деревенская, но в меня во время беременности месячные были. Правда, гораздо менее обильные, чем обычно, и короче. Дело было так: забеременела, месячных не было, а на второй месяц пришли. Я подумала, что беременность сорвалась, а врач сказала, что бывает и такое. Короче, в положенный срок родилась девочка.

Гость
#8
Гость

Нет месячных при беременности. Такие сказки только на вумане от теток деревенских. Путают кровотечения с месячными

Чушь какая. Я совсем не тетка деревенская, но в меня во время беременности месячные были. Правда, гораздо менее обильные, чем обычно, и короче. Дело было так: забеременела, месячных не было, а на второй месяц пришли. Я подумала, что беременность сорвалась, а врач сказала, что бывает и такое. Короче, в положенный срок родилась девочка.

Это кровотечения , а не месячные. Они нормальны

Мария
#9
Гость

Чушь какая. Я совсем не тетка деревенская, но в меня во время беременности месячные были. Правда, гораздо менее обильные, чем обычно, и короче. Дело было так: забеременела, месячных не было, а на второй месяц пришли. Я подумала, что беременность сорвалась, а врач сказала, что бывает и такое. Короче, в положенный срок родилась девочка.

А как вы думаете, у меня что, месячные обычные?

Гость
#10
Мария

Чушь какая. Я совсем не тетка деревенская, но в меня во время беременности месячные были. Правда, гораздо менее обильные, чем обычно, и короче. Дело было так: забеременела, месячных не было, а на второй месяц пришли. Я подумала, что беременность сорвалась, а врач сказала, что бывает и такое. Короче, в положенный срок родилась девочка.

А как вы думаете, у меня что, месячные обычные?
да

Мария
#11
Гость

А как вы думаете, у меня что, месячные обычные?
да

А почему вы так думаете?

Гость
#12
Мария

А как вы думаете, у меня что, месячные обычные?
да

А почему вы так думаете?
потому что кровотечения-это просто мазня один-два дня. И без всяких болей

Мария
#13
Гость

МарияА как вы думаете, у меня что, месячные обычные?
да
А почему вы так думаете?
потому что кровотечения-это просто мазня один-два дня. И без всяких болей

Так у меня без болей и сегодня 2 дня, сейчас уже кажется заканчиваются..

Гость
#14
Мария

МарияА как вы думаете, у меня что, месячные обычные?
да
А почему вы так думаете?
потому что кровотечения-это просто мазня один-два дня. И без всяких болей

Так у меня без болей и сегодня 2 дня, сейчас уже кажется заканчиваются..

ну сделайте тест , раз вас сомнения мучают

гость
#15

Где ты усмотрела признаки беременности? Их у тебя не было. И вместо того, что бы задавать тупые вопросы уже бы купила тест и убедилась бы наверняка.

Гость
#16

Все это симптомы воспаления, а не беременности.

Мария
#17
гость

Где ты усмотрела признаки беременности? Их у тебя не было. И вместо того, что бы задавать тупые вопросы уже бы купила тест и убедилась бы наверняка.

1. Тянущие боли внизу живота сразу же после овуляции, которые продолжались больше недели. Боли были несильные. Такого у меня никогда не было. Это первый признак, он меня и насторожил.
2. Очень сильная боль в сосках и утяжеление груди. А такого я вообще никогда не чувствовала, при начале месячных ничего никогда не болит.
3. Цикл у меня всегда регулярный. День в день. А тут задержка на 3 дня.
4. Очень странное начало кровянистых скудных выделений. Идут они безболезненно. А обычные месячные у меня ну очень болезненные.

Мария
#18
Гость

Все это симптомы воспаления, а не беременности.

Это симптомы воспаления??
1. Тянущие боли внизу живота сразу же после овуляции, которые продолжались больше недели. Боли были несильные. Такого у меня никогда не было. Это первый признак, он меня и насторожил. 2. Очень сильная боль в сосках и утяжеление груди. А такого я вообще никогда не чувствовала, при начале месячных ничего никогда не болит. 3. Цикл у меня всегда регулярный. День в день. А тут задержка на 3 дня. 4. Очень странное начало кровянистых скудных выделений. Идут они безболезненно. А обычные месячные у меня ну очень болезненные.

Гость
#19
Гость

Все это симптомы воспаления, а не беременности.

Мария"]

Это симптомы воспаления??
1. Тянущие боли внизу живота сразу же после овуляции, которые продолжались больше недели. Боли были несильные. Такого у меня никогда не было. Это первый признак, он меня и насторожил. 2. Очень сильная боль в сосках и утяжеление груди. А такого я вообще никогда не чувствовала, при начале месячных ничего никогда не болит. 3. Цикл у меня всегда регулярный. День в день. А тут задержка на 3 дня. 4. Очень странное начало кровянистых скудных выделений. Идут они безболезненно. А обычные месячные у меня ну очень болезненные. [/qуоте]

Да. Вы читать не умеете? Или проблемы с восприятием? Зачем вы переспрашиваете все по два раза?

Мария
#20
Гость

Мария"]Гость
Все это симптомы воспаления, а не беременности.
Это симптомы воспаления??
1. Тянущие боли внизу живота сразу же после овуляции, которые продолжались больше недели. Боли были несильные. Такого у меня никогда не было. Это первый признак, он меня и насторожил. 2. Очень сильная боль в сосках и утяжеление груди. А такого я вообще никогда не чувствовала, при начале месячных ничего никогда не болит. 3. Цикл у меня всегда регулярный. День в день. А тут задержка на 3 дня. 4. Очень странное начало кровянистых скудных выделений. Идут они безболезненно. А обычные месячные у меня ну очень болезненные. [/qуоте]
Да. Вы читать не умеете? Или проблемы с восприятием? Зачем вы переспрашиваете все по два раза?

Воспаление чего тогда?

Гость
#21

Жесть . Воспаление ГОЛОВНОГО МОЗГА, видимо. Я больше не буду вам отвечать, автор. Идите к гинекологу и там демонстрируйте свои способности связать между собой два факта и сделать из этого выводы.

Мария
#22
Гость

Жесть . Воспаление ГОЛОВНОГО МОЗГА, видимо. Я больше не буду вам отвечать, автор. Идите к гинекологу и там демонстрируйте свои способности связать между собой два факта и сделать из этого выводы.

А вы глупее, чем я думала...

Гость
#23

Гугл сломался?

Гость
#24

У меня первым признаком было то,что грудь стала болеть,особенно когда встаешь с кровати.А еще раньше,сразу после зачатия,когда вствала тянуло низ живота.Сначала слегка,ближе к задержке сильне(причем с одной стороны,где и прикрепление произошло).Тошнило намного позже,после 7 недель акушерских.И в первом триместре уже три раза мазало коричневым,это из матки(тонус небольшой был по узи).И в дни задержки была мазня,правда розовая и светло-алая и чуть чуть.Обычно у меня так месячные льют,что в прямом смысле течет,так что спутать невозможно.Автор,сделайте тест.

Мария
#25
Гость

У меня первым признаком было то,что грудь стала болеть,особенно когда встаешь с кровати.А еще раньше,сразу после зачатия,когда вствала тянуло низ живота.Сначала слегка,ближе к задержке сильне(причем с одной стороны,где и прикрепление произошло).Тошнило намного позже,после 7 недель акушерских.И в первом триместре уже три раза мазало коричневым,это из матки(тонус небольшой был по узи).И в дни задержки была мазня,правда розовая и светло-алая и чуть чуть.Обычно у меня так месячные льют,что в прямом смысле течет,так что спутать невозможно.Автор,сделайте тест.

А признаком беременности считается то, что было 3 дня задержки, а потом 2 дня шли кровянистые выделения и скудные ?

Гость
#26
Мария

А как вы думаете, у меня что, месячные обычные?

Всем привет! У моей,кумы др 5мес,были месячные.6лет назад родилась дочка.Снежана.красивая здоровая.всем здоровья.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#26

Это действительно признаки беременности.