Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть после хламидиоза?

Добрый вечер. Девчонки поделитесь опытом. Планируем ребенка,никак не получается. Сдала анализы,все в норме. Муж сдал анализы, выявлены хламидиоз и уреаплазму. Возможно ли что у меня не его. Врач говорит мож кто результат не показывает.И ещё у кого-то получилось забеременеть после хламидиоза. Везде пишут что после него трубы непроходимы.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня был хламидиоз, забеременнела легко. Его , главное, сразу лечить, спайки появляются спустя годы. Нужно иммунитет поднимать, хламидии - вирусной, а не бактериальной природы.

Гость
#2
brunetka86

у меня был хламидиоз, забеременнела легко. Его , главное, сразу лечить, спайки появляются спустя годы. Нужно иммунитет поднимать, хламидии - вирусной, а не бактериальной природы.

тоже интересует этот вопрос, у меня хламидиоз похоже либо бытовым путем как я подцепила его либо в роддоме тк я все детство лет до 18 мучалась циститом и выделениями, потом на хламидиоз сдать посоветовали и да его обнаружили, но я интересуюсь наоборот чтобы не забеременеть тк беременеть как раз не хочу

Гость
#3
brunetka86

у меня был хламидиоз, забеременнела легко. Его , главное, сразу лечить, спайки появляются спустя годы. Нужно иммунитет поднимать, хламидии - вирусной, а не бактериальной природы.

А спустя сколько лет примерно спайки появляются ? Если уреаплазма , тоже долго? Года достаточно?

#4
Гость

А спустя сколько лет примерно спайки появляются ? Если уреаплазма , тоже долго? Года достаточно?

я точно не знаю, это лучше у гениколога спросить. Думаю, от степени интенсивности протекания заболевания, чем ниже иммунитет, тем быстрее будут хламидии размножаться и вести свою деятельность..

#5
Гость

тоже интересует этот вопрос, у меня хламидиоз похоже либо бытовым путем как я подцепила его либо в роддоме тк я все детство лет до 18 мучалась циститом и выделениями, потом на хламидиоз сдать посоветовали и да его обнаружили, но я интересуюсь наоборот чтобы не забеременеть тк беременеть как раз не хочу

если не хотите беременнеть, то лучше таблеточки попить гармональные, или капсулу поставить, любой вирус или инфекция не идут на пользу ораганизму.. Зачем себя гробить хламидиями?

Гость
#6

Наплюхаются потом забеременеть не могут. Нужно девственниц брать в жёны или уже беременных

#7

У меня был хламидиоз ,выяснила этот факт после выкидыша на 9 неделе(сама беременность с первого цикла наступила);пролечила себя и мужа антибиотиками,быстро вылечились ;дальше была внематочная через пол года также с первого цикла наступила (видимо спайки были в трубе ),трубу сохранили .После внематочной 9 месяцев предохранились (у меня депрессия жуткая была,думала все)В ноябре решили рискнуть ,но я перед овуляцией на узи ходила мониторила здоровую трубу и забеременела с одного полового акта,ждём Лялю через недельки три)))удачи вам!!!

Гость
#8
brunetka86

тоже интересует этот вопрос, у меня хламидиоз похоже либо бытовым путем как я подцепила его либо в роддоме тк я все детство лет до 18 мучалась циститом и выделениями, потом на хламидиоз сдать посоветовали и да его обнаружили, но я интересуюсь наоборот чтобы не забеременеть тк беременеть как раз не хочу

если не хотите беременнеть, то лучше таблеточки попить гармональные, или капсулу поставить, любой вирус или инфекция не идут на пользу ораганизму.. Зачем себя гробить хламидиями?я их вылечила давно, от гормон мне плохо было буквально за 2 недели приема, врачи отменили тк противопоказания к ним, вообще никакие гормоны нельзя а хлам я вылечила, просто думаю если спайки есть то хорошо бы и залететь тогда не получиться наверно это было бы плюсом для меня

#9
Гость

если не хотите беременнеть, то лучше таблеточки попить гармональные, или капсулу поставить, любой вирус или инфекция не идут на пользу ораганизму.. Зачем себя гробить хламидиями?

я их вылечила давно, от гормон мне плохо было буквально за 2 недели приема, врачи отменили тк противопоказания к ним, вообще никакие гормоны нельзя а хлам я вылечила, просто думаю если спайки есть то хорошо бы и залететь тогда не получиться наверно это было бы плюсом для меняну, понимаете, это же не гарантия, надеяться на сапайки. Аборт - то тоже стресс для организма. Даже не знаю, посоветуйтесь с гинекологом насчет контрацепции. У меня подружка ставит кольцо Новоринг, но мне не подошло оно. Еще одна со спиралью ходит, но я ее вообще не хочу ставить, т.к. вск же есть некоторый риск беременности и постоянно приоткрытая шейка матки. Пластыри такм всякие контрацепттвные есть. Их не пробоввла. Хотела как-то инъекцию гормонов сделать (типа капсулы), но че то дорогова-то было. Слава Богу, мне подходят таблетки Джес. Принимаю плчти 2 года, все отлично. Кстати, очень радует, что у меня на них ровных гармональный фон. Нет этих пмс, дикого желания ахаться в авуляцию (стало появляьбся после 25 лет, как сепедина цикла, так хотелось поахаться просто жесть, хоть с первым встречным, лишь бы только кто засунул) и долгих болезненных месячных.

KnowItAll
#10

Хламидиоз тут не при чем. На беременность никак не влияет. Вообще от инфекции всегда надо лечиться. Но беременность не имеет к этому отношения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
KnowItAll

Хламидиоз тут не при чем. На беременность никак не влияет. Вообще от инфекции всегда надо лечиться. Но беременность не имеет к этому отношения.

Как не имеет если он поражает трубы?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: