Гость
Статьи
Постоянное желание по …

Постоянное желание по маленькому

Этот ад продолжается две недели, с коротким перерывом. Первый и второй день МС и спустя пять дней, уже неделю как. Ужи почек и мочевого показывает норму. Но в этом месяце овуляция происходит в двух яичниках. На 11 дц из размеры: левый 32/24, правый 46/29. Справа тянущие боли уже больше недели. И это постоянное желание в туалет, в день могу по 40 раз сходить ничем.. первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Крыша едет, незнакомец что и думать. К гинекологу записана через неделю, но от этих бесконечных позывов кажется что с ума раньше сойду(( Жжения и болей при мочеиспускании нет.

One love
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сдать анализы мочи , странно, что уролог не направил. Общий анализ, , по Нечипоренко и на бактерии. Чаще всего причина в бактериях. Можете ещё сдать ПЦР на зппп, может это хронический уреаплащмоз или хламидии.

Гость
#3

Может цистит?

автор
#4

автор, у меня та же самая проблема! я даже сейчас тему выпустила, пока что не опубликовали. тоже понять не могу, что это(( к врачу только завтра.

Гость
#5

Если анализы хорошие, это может быть нервная реакция на стресс. Попробуйте принять успокоительное, посмотрите, не поможет ли вам. Сами врачи долго будут ломать голову над вашим случаем, если по анализам все отлично (к сожалению, у большинства специалистов очень узкое, "туннельное" мышление).
Как вариант - вы принимаете какие-то лекарства (еду, питье, алкоголь...), которые ваш организм не принимает и таким образом пытается вымыть. Чаще в таких случаях количество мочи очень высоко, например, если проблема в выпитом алкоголе, то количество вышедшей из вас мочи может превышать объем выпитого в пару раз. То же самое при диабете: частые позывы и большое количество мочи. То, что у вас, встречается реже, но организмы у всех разные.
И, конечно, первый диагноз, который приходит в голову, хотя не все симптомы у вас есть, - это цистит.
Не знаю, могу ли я вам что-то рекомендовать... Ну ладно, порекомендую. Препарат "Монурал". В конце концов, он нерецептурный.

автор
#6
Гость

Если анализы хорошие, это может быть нервная реакция на стресс. Попробуйте принять успокоительное, посмотрите, не поможет ли вам. Сами врачи долго будут ломать голову над вашим случаем, если по анализам все отлично (к сожалению, у большинства специалистов очень узкое, "туннельное" мышление). Как вариант - вы принимаете какие-то лекарства (еду, питье, алкоголь...), которые ваш организм не принимает и таким образом пытается вымыть. Чаще в таких случаях количество мочи очень высоко, например, если проблема в выпитом алкоголе, то количество вышедшей из вас мочи может превышать объем выпитого в пару раз. То же самое при диабете: частые позывы и большое количество мочи. То, что у вас, встречается реже, но организмы у всех разные. И, конечно, первый диагноз, который приходит в голову, хотя не все симптомы у вас есть, - это цистит. Не знаю, могу ли я вам что-то рекомендовать... Ну ладно, порекомендую. Препарат "Монурал". В конце концов, он нерецептурный.

а если его выпить, а окажется, что причина не в цистите, осложнений не будет?

101
#7

сорри, я не автор) просто ник из другой темы забыла изменить)

Helga
#8

Чтобы сэкономить время, до гинеколога сдайте анализы на зппп, фемофлор и бакпосев мочи. Все равно вас на все это отправят и после приема будете еще неделю ждать.

Гость
#9
автор

а если его выпить, а окажется, что причина не в цистите, осложнений не будет?

Почитайте инструкцию - наверное, можно найти в сети. Или не рискуйте пить ничего из того, что не прописывал врач. Здоровья вам!

One love
#10
Гость

Если анализы хорошие, это может быть нервная реакция на стресс. Попробуйте принять успокоительное, посмотрите, не поможет ли вам. Сами врачи долго будут ломать голову над вашим случаем, если по анализам все отлично (к сожалению, у большинства специалистов очень узкое, "туннельное" мышление).
Как вариант - вы принимаете какие-то лекарства (еду, питье, алкоголь...), которые ваш организм не принимает и таким образом пытается вымыть. Чаще в таких случаях количество мочи очень высоко, например, если проблема в выпитом алкоголе, то количество вышедшей из вас мочи может превышать объем выпитого в пару раз. То же самое при диабете: частые позывы и большое количество мочи. То, что у вас, встречается реже, но организмы у всех разные.
И, конечно, первый диагноз, который приходит в голову, хотя не все симптомы у вас есть, - это цистит.
Не знаю, могу ли я вам что-то рекомендовать... Ну ладно, порекомендую. Препарат "Монурал". В конце концов, он нерецептурный.

Пила монурал два дня назад, все по инструкции, а утром опять те же ощущения. Наверное не цистит.

101
#11
One love

Пила монурал два дня назад, все по инструкции, а утром опять те же ощущения. Наверное не цистит.

автор, а у вас стресс был в последнее время? у меня те же симптомы, весь июль была на стрессе.

101
#12
Гость

Почитайте инструкцию - наверное, можно найти в сети. Или не рискуйте пить ничего из того, что не прописывал врач. Здоровья вам!

спасибо за пожелание! только что увидела) и Вам всего наилучшего)

One love
#13
101

автор, а у вас стресс был в последнее время? у меня те же симптомы, весь июль была на стрессе.

Да, стресс был около месяца назад. Но здесь что то другое. Эта двойная овуляция, побаливает правый яичник, неделю, и постоянное желание в туалет без жидкости, вот только пописяла и хоть с унитаза, извините, не вставай, ощущение, что литра два опять((( на ужи мочевой пустой после похода в туалет. В общем бред, как наказание какое-то (((

#14
One love

Этот ад продолжается две недели, с коротким перерывом. Первый и второй день МС и спустя пять дней, уже неделю как. Ужи почек и мочевого показывает норму. Но в этом месяце овуляция происходит в двух яичниках. На 11 дц из размеры: левый 32/24, правый 46/29. Справа тянущие боли уже больше недели. И это постоянное желание в туалет, в день могу по 40 раз сходить ничем.. первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Крыша едет, незнакомец что и думать. К гинекологу записана через неделю, но от этих бесконечных позывов кажется что с ума раньше сойду(( Жжения и болей при мочеиспускании нет.

ПОДскажу galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Кость
#15

нейрогенный мочевой пузырь.это неизлечимо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кость
#16

гиперактивный мочевой пузырь ещё называют.здесь есть тема "ГАМП".сокращённо. почитайте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: