Гость
Статьи
Проктология или …

Проктология или гинекология

Болит ужасно, до слез. В промежности между попой и писей , вылезла шишка большая сейчас она опухла до 3см в длину и в 2 см в ширину , прям водянистая, и уже на шишку не похожа. А похожа на огромные половые губы, так это все расползлось. А сами половые губы в порядке, там не чего не беспокоит. Все опухло в этом просаке если можно так сказать.Болит до ужаса. Врачь только завтра в 16 00 приём ведёт . Уже не знаю что прочитать , про это.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К венерологу

Гость
#2

А вам сколько лет и рожали ли вы?

Гость
#3

К проктологу. Очень похоже на парапроктит. У меня у подруги такое было , прямо точь в точь

Гость
#4

Погуглите остроконечное кондиломы

Гость
#5

Бартолиновые железы или геморрой

Гость
#6
Гость

А вам сколько лет и рожали ли вы?

27. Да двое детей. Второму ребёнку только три месяца будет. После вторых родов была трещина и Геморой, делала колоноскопию все хорошо в кишечнике, Геморой не беспокоил после мазей и свечек.

Гость
#7
Гость

К проктологу. Очень похоже на парапроктит. У меня у подруги такое было , прямо точь в точь

А у неё тоже это очень быстро опухало, за вечер и пол ночи расползлось уже до половой правой губы половину уже захватывает, и когда лежишь в заднем проходе как будто пульсирует, но не до кокой части этой большой опухоли дотронуться не возможно. Про то что бы ходить вообще речь не одет больно ужасно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Да это паратактит , все вскрыли. Больно неприятно. Хотели ставить ледокаин , но я купила ультрокаин типо он посельнее. Но все равно больно очень. Все прелести этой гадости ещё впереди.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: