Гость
Статьи
К гинекологу или …

К гинекологу или проктологу?

Девушки помогите советом, после полового акта с парнем начатом появлятся папиломы, первые признаки были с молочницей после которой осталась одна папилома и теперь они появляются все больше и больше вокруг попы и начинает переходит в полове губы. К какому врачу тв таком случае идти проктолог или гинеколог ? Так как первая папилом апоявилась именно в попе. Извините затоскую тему но не у кого спросит совета

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, к кинологу!

Олеся
#2

к гинекологу. У вас ВПЧ скорее всего.

гостья
#3

К венерологу

Гость
#4
Гость

Автор, к кинологу!

к офтальмологу! Очко все таки...

Гость
#5
Гость

к офтальмологу! Очко все таки...

Очко - волчушка. Так что - кинолог!

Гость
#6

Гинеколог и бросать парня

Н
#7

Девушка, идите к гинекологу! У вас ВПЧ,нужно сдать анализы какие именно, т к есть онкогенные и обычные, и после анализов обязательно лечение обоим!

юлия
#8

не слушайте ранее шутивших..
вам нужно пойти к гинекологу..и сдать анализы на впч ...точнее на скрытые относящиеся к вирус папелломным..от них все беды...их разновидность большая..нужно выяснить конкретно, что в вашем случае ..
у меня все было чисто..а также накануне родов на выходе (извините попы ) появился..я сильно испугалась..
я показала врачу..она не придала значения..т.к. анализы хорошие ..
а за несколько дней до родов ..сама обнаружила что отросток пропал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Девушки помогите советом, после полового акта с парнем начатом появлятся папиломы, первые признаки были с молочницей после которой осталась одна папилома и теперь они появляются все больше и больше вокруг попы и начинает переходит в полове губы. К какому врачу тв таком случае идти проктолог или гинеколог ? Так как первая папилом апоявилась именно в попе. Извините затоскую тему но не у кого спросит совета

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: