Гость
Статьи
Эти дни...

Эти дни...

Здравствуйте всем. Извините за тупой наверное вопрос. У меня обычный цикл месячных 25 дней. В июне были месячные с 16 числа с июле месячные были 11 числа. В этом месяце должно было быть начаться месячные если цикл 25 дней то 5 августа. Они так и не пришли. Получается придут позже скорее всего и будет задеожка и сбой цикла? Или я беременная уже?

Adel
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина1
#1

А вы что - не помните, был ли презерватив на х е р е? Если презерватива не было - да, возможно что и беременны.

Adel
#2
Ирина1

А вы что - не помните, был ли презерватив на х е р е? Если презерватива не было - да, возможно что и беременны.

Я помню, что когда занималась этим с мужем мы не предохранялись. Просто мало ли обычная задержка.. Конечно же мечта у нас с мужем увидеть 2 полоски все таки.

Гость
#3

А тесты на беременность не продают в Вашем городе?🤔 они с первого дня задержки работают)

Adel
#4
Гость

А тесты на беременность не продают в Вашем городе?🤔 они с первого дня задержки работают)

Продают конечно. Но сначала хотела услышать мнения и Советы умных людей со стороны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Adel

Продают конечно. Но сначала хотела услышать мнения и Советы умных людей со стороны

Бегом в аптеку!))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: