Гость
Статьи
Медосмотр

Медосмотр

Я учусь в колледже. Для заселения в общежитие нужно пройти медосмотр. На приеме у гинеколога сказали, что нужно сдать мазок. Я подозреваю, что у меня молочница. Если это подтвердиться, то смогу ли я заселиться в общежитие без каких-либо проблем? Знаю, что не нужно было с этим тянуть, но сейчас я не прошу это комментировать, а прошу ответ. Надеюсь на вашу адекватность.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сорян, подтвердится, не знаю, как это вышло;)

Гость
#2

Конечно можно))) вы же не в бордель, а общагу. Можно и не заниматься сеском, но при этом болеть молочницей. Многое влияет на микрофлору

Гость
#3

Выпить флуконазол, спринцевание хлоргексидином накануне взятия мазка, и мазок будет отличный.

Аурика
#4

Конечно заселят
А лекарства пить и спринцеваться не рекомендую.
Так ты точно будешь знать есть у тебя молочница или нет.
Лечение не сложное.
А молочница может появиться чуть ли не с потолка.После приема лекарств например

Гость
#5

в аптеке можно купить тест на молочницу и перед осмотром узнать есть или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Аурика

Конечно заселят
А лекарства пить и спринцеваться не рекомендую.
Так ты точно будешь знать есть у тебя молочница или нет.
Лечение не сложное.
А молочница может появиться чуть ли не с потолка.После приема лекарств например

Медосмотр это формальность, никакой пользы от них. Лучше сдать им хороший мазок, чтоб отвязались. А свои проблемы полечить у своего нормального врача. Я всегда влагалище накакуне осмотра промываю, чтоб мазок хороший. А на плановый осмотр к гинекологу хожу раз в год, где мне и мазок и узи и кольпо сделают, но уже к своему проверенному врачу, которому доверяю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: