Гость
Статьи
Медосмотр

Медосмотр

Подскажите пожалуйста что мне делать. Завтра я еду на медосмотр с мамой.А у меня сегодня начались эти дни. И мне придётся проходить гинеколога. А моя мама возможно и догадывается или не знает что у меня есть месячные.Просто я ей так и не рассказала,из за того что мы не общаемся хорошо. И мне страшно. И вдруг гинеколог попросит маму в кабинет и скажет что у неё месячные и она не может сейчас пройти гинеколога приезжайте в следующий раз. И я боюсь маминой реакции как она отреагирует на то что месячные все таки есть.

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Мадам X
#1

Пройдете гинеколога,когда пройдут эти дни.В чем проблема?И вообще идите через недельку.Ходить по врачам с плохим самочувствием не очень то. И пора наконец уже ходить без мам.

Енотия Петровна
#2

Не стоит проходить гинеколога если из тебя льет.
что за тупость?

Гость
#3

Вот не понимаю зачем эти тупые разводки.

2402092091] Второй раз замужем. Первый муж общается с ребенком,но на нашей территории. К себе дочку он не зовёт, гулять она с ним не хочет. Естественно второму мужу эта ситуация не нравится. Но такое общение удобно мне:ребенок под контролем и отец с ней общается. Что мне делать?

Источник: http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/4964122/
© Woman.ru

Гость
#4

ну и что? заходи одна в кабинет, смотреть тебя не будут из-за месячных, задатут наверное пару вопросов-когда они начались, какой цикл. Маме не обяхзательно докладывають думаю врач этого делат не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Вот не понимаю зачем эти тупые разводки. 2402092091] Второй раз замужем. Первый муж общается с ребенком,но на нашей территории. К себе дочку он не зовёт, гулять она с ним не хочет. Естественно второму мужу эта ситуация не нравится. Но такое общение удобно мне:ребенок под контролем и отец с ней общается. Что мне делать? Источник: http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/4964122/ © Woman.ru

может йди присваивается разным людям?