Гость
Статьи
Климакс и зачатие

Климакс и зачатие

Муж очень хочет ребёнка! А у меня уже пременопауза! Как быть???

Лилия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего он ждал-то так долго?

🌚
#2

Возьмите с детдома.

Гость
#3

Сходить к репродуктологу. Сдать кровь на амг и сделать УЗИ с подсчетом фоликулов. Если яйцеклетки еще есть и хотите рожать, то рожать, возможно через ии и эко

Гость
#4

Что значит очень хочет ? Перехочет. Я очень давно и сильно хочу яхту , но у меня ее нет и не будет, и чо

гость
#5

Обратитесь к Виторганам. Они подскажут.

Гость
#6

кто вам поставил пременопаузу? во скольких клиниках вы сделали обслед. и где. сколько вам лет. у меня в знакомых в менопаузу и климакс после 50 наступала берем и дети.

Xenia
#7

сходите к репродуктологу, китайская медицина с этим справляется, иглоукалывание, возможно, медикаменты, или мезотерапия (омоложение) яичников

Лилия
#8
Гость

а чего он ждал-то так долго?

Мы вместе 5 лет) от прошлого брака есть уже 3 детей. Цикл всегда был как по часам, а последние 2 года скачет , то нет месячных по 2 месяца, то идут через каждые 20 дней😕гинеколог сказала это предклинический... а муж так хочет своего ребёнка.. думала гинеколог выпишет гормоны какие нибудь, чтобы , но она сказала , что стимулировать нечего... мне 42 года

Лилия
#9
Лилия

Мы вместе 5 лет) от прошлого брака есть уже 3 детей. Цикл всегда был как по часам, а последние 2 года скачет , то нет месячных по 2 месяца, то идут через каждые 20 дней😕гинеколог сказала это предклинический... а муж так хочет своего ребёнка.. думала гинеколог выпишет гормоны какие нибудь, чтобы , но она сказала , что стимулировать нечего... мне 42 года

Предклимакс (автоподстановка )

Лилия
#10
Гость

Сходить к репродуктологу. Сдать кровь на амг и сделать УЗИ с подсчетом фоликулов. Если яйцеклетки еще есть и хотите рожать, то рожать, возможно через ии и эко

Простите, а что такое ии?
АМГ сдала, низкий 0,02 при нормальных показателях 0-5

Лилия
#11
Xenia

сходите к репродуктологу, китайская медицина с этим справляется, иглоукалывание, возможно, медикаменты, или мезотерапия (омоложение) яичников

Омоложение яичников) это интересно, впервые об этом слышу. А где такое делают? Надо в инете поискать

Щастливая
#12
Лилия

Муж очень хочет ребёнка! А у меня уже пременопауза! Как быть???

идти к репродуктологу. Врачи сейчас могут с помощью терапии многое, либо ЭКО... Если вы в Москве, запишитесь к врачу. По личному опыту советую клинику "Линия жизни", там справляются с бесплодием.... И не теряйте времени. Иначе ситуация может ухудшиться еще.

Лилия
#13
Щастливая

идти к репродуктологу. Врачи сейчас могут с помощью терапии многое, либо ЭКО... Если вы в Москве, запишитесь к врачу. По личному опыту советую клинику "Линия жизни", там справляются с бесплодием.... И не теряйте времени. Иначе ситуация может ухудшиться еще.

Да, я в Москве. Спасибо за совет, наверное стоит сходить к репродуктологу. Там наверное цены космические 😱

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я
#14
Лилия

Да, я в Москве. Спасибо за совет, наверное стоит сходить к репродуктологу. Там наверное цены космические 😱

Смотря, что для вас "космические" )) есть конечно клиники, где прием стоит от 10тыс, такие наверное стоит обходить стороной. В Линии жизни первичный 2900, следующие 1900. Ну и УЗИ (по необходимости).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: