на узи, сказали что матка увеличина
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Ранний климакс3 107 ответов
- Цистит просто достал...108 412 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
черный обелиск
Как вариант, оплодотворение произошло не сразу, а в течение нескольких дней. Яйцеклетки слабая и долго "путешествовала" до матки. Смотрите динамику хгч, сделайте повторное УЗИ недели через две.
Гость
Узи может и не показать, а вот тест обычный с аптеки покажет. Или на крайний случай - кровь на хгч
Гость
Я просто зашла пожелать удачи!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Что вы там в 4 недели захотели на узи увидеть? Смотрите в динамике хгч, в 7 недель идите на узи, будет вам ваше пя видно уже
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 751 тема
Новые темы за сутки: 48 тем
- Что наружное можно применить от анальных трещин?5 ответов
- Рост и операция по удлинению ног3 ответа
- Кто страдает гипертонией?3 ответа
- Тянет низ живота у женщины6 ответов
- Как стабилизировать нормальный вес?1 ответ
- Как можно восстановиться?7 ответов
- Правда что каждый секунду в мире умирает человек?11 ответов
- У меня к хеликобактеру это все через изжогу привело, тоже не обращала внимание, и вот нате вам7 ответов
- Чем лечить пролежни / как мы вылечили пролежень лежачему ?2 ответа
- Увлажняющие капли для глаз3 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Выпадение кишки12 ответов
- Правда что каждый секунду в мире умирает человек?11 ответов
- У меня к хеликобактеру это все через изжогу привело, тоже не обращала внимание, и вот нате вам7 ответов
- Как можно восстановиться?7 ответов
- Нехватка сна, жизнь на автопилоте из за этого6 ответов
- Тянет низ живота у женщины6 ответов
- Что наружное можно применить от анальных трещин?5 ответов
- Беспокоит боль при ПА4 ответа
- Рост и операция по удлинению ног3 ответа
- Увлажняющие капли для глаз3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Здравствуйте. 16.09.19 7 день задержки, тест показал на 3 день вечером ж, потом утром сделала тоже, сегодня сходила на узи, сказали что матка увеличина, пока не могкт сказать беременность или нет, что то есть говорит, 1.7 мм... Наверно говорит ещё маленький срок, но последний ПА было 22 августа, уже почти 4 недели прошло, уже должен ж показать УЗИ разве нет? Я боюсь... Незнаю что думать даже... Пол года назад была ЗБ, поэтому боюсь, может беременность есть, и просто не растёт там (((посоветуйте плиз, может у кого то было так