Гость
Статьи
Вакцинация при ВПЧ

Вакцинация при ВПЧ

Обнаружили ВПЧ, гинеколог настоятельно рекомендуют сделать вакцинацию. Есть ли смысл делать ее когда организм уже поражён вирусом? Ведь вакцину делают дабы предотвратить заражения. Может у кого то была схожая ситуация. Помогите разобраться.

Лучик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или имеет что-то с этого, или малограмотная. Прививка не убережёт от заражения. Может, защитить, например, от 6 видов, но на сегодняшний день видов ВПЧ существует более 600 видов. И привитые заражаются столь же часто как и непривитые. Мне так врач говорила.

Гость
#2

Нет смысла. Это во-первых. А во-вторых последствия этой прививки - бесплодие. Оно вам надо?

Лучик
#3
Гость

Нет смысла. Это во-первых. А во-вторых последствия этой прививки - бесплодие. Оно вам надо?

😳😱

Гость
#4
Лучик

😳😱

Читайте лучше научную литературу, вам тут наговорят такого....

Гость
#5

Несколько мне известно прививка эта как профилактика рака шм, а для того чтобы не заразиться впч. Суть любой прививки не в том, чтоб не заразиться, а чтоб заболевание протекало с минимальными осложнениями и последствиями. Ну вот, сейчас полетят в меня камни от чокнутых из секты антипривовчников 😂

Гость
#6
Гость

Читайте лучше научную литературу, вам тут наговорят такого....

Точно-точно. Смело делайте!!!!

Гость
#7
Гость

Несколько мне известно прививка эта как профилактика рака шм, а для того чтобы не заразиться впч. Суть любой прививки не в том, чтоб не заразиться, а чтоб заболевание протекало с минимальными осложнениями и последствиями. Ну вот, сейчас полетят в меня камни от чокнутых из секты антипривовчников 😂

Сама себе противоречишь.
Перечитай свой бред

Гость
#8
Гость

Сама себе противоречишь.
Перечитай свой бред

Ну, я с вами на ТЫ не переходила. И в чем противоречие, просветите?

Гость
#9
Гость

Ну, я с вами на ТЫ не переходила. И в чем противоречие, просветите?

А я переходила. С сектой пропрививочников только на ты

Гость
#10
Гость

Ну, я с вами на ТЫ не переходила. И в чем противоречие, просветите?

Заразиться впч или не заразиться?

Гость
#11
Гость

Заразиться впч или не заразиться?

НЕ - конечно же, опечатка.

Гость
#12
Гость

А я переходила. С сектой пропрививочников только на ты

Ну значит ты хамло, че еще сказать тебе 🤷‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Ну значит ты ***, че еще сказать тебе 🤷‍♀️

Неа. Ты первая нахамила, назвав людей с другим мнением - сектой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: