Гость
Статьи
Очень опух клитор

Очень опух клитор

у меня огчень опух клитор и после похода в туалет очень щипет....что делать помогите пожалуйста????

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помазать зелёнкой.

Серафима
#2

Банально, но только к врачу

Гость
#3

Приложи настойку красного перца. Поможет 100%.

Гость
#4

Слабым раствором марганцовки промойте, но сначала будет щипать, потом пройдет.

Гость
#5

А что такого делали перед этим ? Не праздный интерес, надо понимать причину от чего оно так случилось. Пока промыть хлоргексидином, мазь офломелид или левомеколь, на ватный диск и приложить на ночь. Не пройдет через пару дней, то идти к врачу

Гость
#6

Миромистином побрызгать

Гость
#7

вот это она шлифанула )))

Гном
#8
Гость

вот это она шлифанула )))

Вот вам смешно,а такое вполне может быть. Мне когда было 15 лет, сексом ещё не занимались,а вот петтингом во всю,причем жёстким. Короче парень мне однажды так там натёр,что все отекло и сложно было смыкать ноги. Я перепугалась не на шутку,к маме с таким не пойдёшь,в больнице все знакомые,интернета тогда не было. В течении 3х дней все прошло.

Гость
#9

Пройдет)
Ромашку заварите, поспринцуйтесь
И не трогайте!
Само пройдет через пару дней.

Гость
#10
Гость

Пройдет)
Ромашку заварите, поспринцуйтесь
И не трогайте!
Само пройдет через пару дней.

Зачем спринцевать если болит клитор 🤦‍♀️

Гость328113
#11

А ты ещё неделю по тусуйся оно само должно пройти. А и в следующий раз секс только без гандона. Он же тебе не нужен как и твоя тупая бошка!!!

Такжык
#12
Гость

Приложи настойку красного перца. Поможет 100%.

Себе в глаз закапай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#13

Попробуйте гель гинокомфорт увлажняющий, он с травами и пантенолом, успокаивает слизистую и снимает воспаление

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: