Гость
Статьи
Беременность или что …

Беременность или что то другое ?

Здравствуйте! Вообщем, такая ситуация, цикл у меня 30-31 день.Месячные регулярные. В августе по календарю овуляция была с 23-28 августа. Все эти дни был незащищённый ПА. Но я в это время находилась на отдыхе, разница во времени была 7 часов с Россией и климат другой.. Прилетев в Москву 1 числа Но , извините , началась диарея , но это было не отравление , несколько дней мучалась, и через неделю я заметила коричневые выделения, но не обратила на них внимания, думала , что перед менструацией так. Усилился аппетит. Месячные должны были начаться 11.09. Делала несколько тестов , все были отрицательные! Задержка была 7 дней , в итоге пришли месячные, но длились почти два дня, вместо 5-6 . первый день были не обильные но и не скудные, а второй день очень скудные. БТ была 37.0-37.5.Через неделю где то после месячных я сделала тест , и увидела вторую бледную полоску , начались тянущие боли внизу живота,жуткая тошнота, как будто ком в горле и сейчас вырвет, резкое помутнение сознания,слабость,постоянно сплю, и очень часто хожу в туалет , хотя для меня это не свойственно. БТ 36.7-37.2. через 2 дня сделала опять фрау только утром и он был пуст. а ночью чуть у туалета не сижу , очень тошнит, не могу находится долго на улице и вообще стоять . Что это может быть ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то другое

Дама
#2

Вам к врачу вообще то надо

Гость
#3
Дама

Вам к врачу вообще то надо

Получится только через неделю ((

Ванильная булочка
#4

Бегите к врачу срочно!!!

#5

Может из-за изменения климата , может сбой какой , а возможно и беременность , но скорее всего просто сбой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
anna2001

Может из-за изменения климата , может сбой какой , а возможно и беременность , но скорее всего просто сбой

Летаю часто, Но сбоев таких давно не было.. да и каждые два месяца обследуюсь .. а тут такое , в шоке нахожусь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: