Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

Здравствуйте такой вопрос,как уменьшить смазку во время секса и сузить влогалище , ?просто много ее и от этого ощущение широкости.

Женя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти входящие побольше)

Сумрак
#2

Ну ходят легенды, что смазку можно полотенцем протиреть а с узить вашу щель поможет монтажная пена, там ничего сложного, пшыкнете пару раз из балона, по бокам, она сразу начнет застывать и будет вам счастье))))

Гость
#3

почему же она стала такой широкой ?

Гость
#4

Интенсивнее *** - латекс любую смазку сотрёт при интенсивном трении

Гость
#5

Смазку не нужно убирать. А сузить можно упражнениями.

Гость
#6

а вообще то смазка не портит секс , если ё.. б.ор не сопляк какой то, а зрелый опытный мужчина

Гость
#7

Беред интимом сделать спрринцовку...но это на первые мин 10..а потом ,если вы сильно возбуждаетесь, то все равно она выделится, в таких кол/вах..

А вообще ,мне понравился совет сверху...нужно найти с бОльшим достоинством мужчину ...
Может это у него то маленький совсем ..

Женя
#8
Гость

Беред интимом сделать спрринцовку...но это на первые мин 10..а потом ,если вы сильно возбуждаетесь, то все равно она выделится, в таких кол/вах..

А вообще ,мне понравился совет сверху...нужно найти с бОльшим достоинством мужчину ...
Может это у него то маленький совсем ..

Да маловат к сожелению

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Женя

Да маловат к сожелению

У моей девушки точно то же самое-огромное еоличество смазки и ванина сильно растягивается от возбуждения. Мы придумали как выйти из положения. Начинаем секс в классической позе,а когда появляется ощущение большести вагины,она опускает ноги ,сводит их вместе,то есть,получается что еще ногами помогает плотнее сжать член. От такого сжатия член сильнее прижимается к клитору и она испытывает улетный оргазм,ее трясет всю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема