Гость
Статьи
Варикоз половых губ

Варикоз половых губ

3ий триместр беременности. Симптомы совпадают с симптомами варикоза половых губ. Несильный зуд, опухли они, малюсенькие шарики надулись как бы...
Очень переживаю не навредит ли это ребенку? Потому что к врачу только в пятницу, и то, если повезёт. Кто сталкивался? Как справлялись?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое начиная со второго триместра, к моменту родов выглядело это очень жутко (вены очень сильно там выступали) , причина - ребёнок в животе так расположился, что придавливал кровоток.., в т ч на ногах начался сильный варикоз.
Спустя неделю после родов всё нормализовалось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Здравствуйте, автор! Очень надеюсь, что прочтёте и ответите! Скажите пожалуйста, как выглядел у Вас варикоз? Как набухшие красные и темнее цвета темных вен маленькие шарики??? Спасибо Большое!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: