Гость
Статьи
Чувствую яичник

Чувствую яичник

Уже как неделю чувствую свой правый яичник. Я даже не знаю как объяснить. Такой чувство, что он прилип к чему-то. Это ощущение сильно раздражает. Может это не в яичникаэ дело. Просто неприятные ощущения именно в этой области. Может кто-то сталкивался с чем-то подобным?
Какое-то время я чувствовала то же самое, но потом на долгий период это прошло и вот снова началось.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Может лучше сходить к геникологу? Он назначит узи... А если у вас киста?

Гость
#2

УЗИ в любом медцентре делают.

Гость
#3

Сходите к врачу. По молодости у меня одно время тянул яичник, а потом во время овуляции треснул -апоплексия, загремела в больницу, хорошо что без операции все обошлось.

Гость
#4

Я после операции стала чувствовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

стас ЖОСКИЙ
#5

по всем симптомам это спид! советую сходить к врачу отоларингологу (специалисту по дыркам) а теперь извольте я вынужден пойти принести себе хлеб чтобы его есть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: